Интересно, посты не посягающие на "существующий порядок управления" в техподдержке кто-нибудь читает? Тема висит 11 дней, ни ответа, ни привета. Надо так понимать, дрязги интересуют администрацию гораздо сильнее, нежли реальные вопросы по работе форума. :_(