Результаты поиска

  1. Lana

    Мясо торчит из пальца

    А тебе что, никогда швы не накладывали? 0_о Нитки это, верно.
  2. Lana

    Хочу пояснений

    Потому что данный раздел создан специально для таких тем. Разговорник не для них. Перенесла я.
  3. Lana

    Немного дизайна

    Идея - боян, простите. Со стеклоблоками - давно уже практикуется. Например http://www.stekloblock.ru/glassbricks/30/ А тут - те же яйцы, только треугольные. Стеклоблоки индустриальнее =)
  4. Lana

    Зуб мудрости

    Вот лично мне "кишки и кровищща" гораздо менее противны (скорее даже совсем не противны, - особенно когда к месту и носят мотивационный характер), нежели чьи-то выдранные зубы с дырками. =) Кроме того, публикация фото выдранных зубов мало соотносится с вопросом, с которого началась тема...
  5. Lana

    Зуб мудрости

    Народ, может воздержитесь от публикации фото- док-ств решения проблем с зубами мудрости?..
  6. Lana

    Зуб мудрости

    "32-норма" было в какой-то тв рекламе )))
  7. Lana

    Зуб мудрости

    Мне через полгода будет 21 год, а зубы мудрости - все 4 - полностью выросли с полгода назад. Никаких проблем с ними не было вообще. Выросли ровно. Помогают жевать -) Представила, если их удалить - то там же будет дикое пространство -)) нет уж. '32 это норма'
  8. Lana

    ЭЛТ монитор от 19"

    Визардо, ты читать умеешь? Семнашка у меня у самой стоит, слегка расфокусирована правда - но ниче. Мне надо 19 или шире. На отдам.даром сидят тысячи нищебродов, круглосуточно караулят что-то ништячное и мгновенно хватают, зачастую для последующей продажи. Причина создания темы здесь -...
  9. Lana

    Затычки для л1

    Ок 11 вакантно
  10. Lana

    ЭЛТ монитор от 19"

    Нужен ЭЛТ монитор 19" или больше Без поцарапин на экране, желательно с запасом яркости и без проблем по цветам Фирма изготовитель не важна Готова приобрести за умеренную плату, или выменять на что-нить.. Пожалуйста, не предлагайте выхабарить откуда-нить из под земли. В оголовок не пролезет =)
  11. Lana

    Затычки для л1

    есть 23 невостребованных "затычки" + ещё штук 30 где-то валялись в свёртке, но их надо искать ) завтра днём буду в Москве, могу захватить и отсыпать. =)
  12. Lana

    Ботинки зимние. Помогите определиться.

    что значит классического вида? =) и ценовой порог, наверное, стоило бы указать или стоит предположить, что автору цена безразлична? и раз твои прежние соответствовали запросам - было бы неплохо привести ссылку на них - хотя бы на фото, - чтобы было понятнее, чего нужно подсказывать.
  13. Lana

    Две подставки под жк-телек Самсунг

    Имеются две плоские подставки под жк-телеки Самсунг. Поверхность гладкая, 'глянцевая' Одна черная 60х30 вторая белая 50х25, это диаметры - так как в основании подставки представляют из себя овалы. Лежат без нужды, выбрасывать жалко. Не использовались, так как телеки повешены на стену другим...
  14. Lana

    Штатив

    Я свой тоже сговорила.
  15. Lana

    Штатив

    есть континент а1 (по крайней мере на нём так написано) с радостью избавлюсь а за деньги - так ваще с удовольствием -)) был на северах и в беларуси, на разной глубине и высоте приносит щастье :-D но - компактным я бы его не назвала =( полметра в сложенном виде зато работают все крутилки и...
  16. Lana

    не отправляются личные сообщения

    Давайте сделаем Добуцу модератором. По-моему, он никогда не спит :-D
  17. Lana

    ув. администрация, куда делись сообщения?

    Re: куда пропадают сообщения? И сколько времени надо модератору на его прочтение? Пост одобрен, части отчета вроде все на месте. К тому же сегодня в полночь вы превратитесь в тыкву примете статус участника.
  18. Lana

    (стишок) Чем пахнут объекты? (продолжабельно)

    Бугага -))
  19. Lana

    Дикий фонарь со смешной инструкцией =)

    Ок Человек-из-подмосковья, забирайте -)) Пишите в аськ, договоримся о встрече
  20. Lana

    Дикий фонарь со смешной инструкцией =)

    Я сначала написала, что отдам фонаристу. =/ Предпочтение то бишь фонаристам! хотя мож им и не надо, вот жду чей-нить вердикт
Назад
Сверху