К врачу не пойду -) хотя бы потому, что ниче не болит уже. Вопрос из чистого любопытства.
Ситуация в том, что после определенных обстоятельств оказалась незначительно травмирована связка, находящаяся выше пятки, сзади ноги. Короче, которая отвечает за движение стопы.
Травма проявилась в...