Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Та-а-а-а-к... Нашла выход из ситуации
что я сделала?
послюнявила кончик маникюрного ножа (которым вместо отвертки пользовалась) и ткнула в указанное окружностью место
до этого я тыкала туда неслюнявым, - не помогало
она (слюна) туда в эту "радужность" просочилась и всё засветилось, как...
вскрыла! ни одной защёлки не пострадало, хотя всего их там 6 штук :-D
никаких шлейфов там нету, как и токопроводящей резины.
там всё просто как ытсо: впаяно, подобно микросхеме
в общем, дисплей это от дозиметра дргб-01, который в частности использовался в последнем бомбаре
там на фотках всё ОК...
аккуратно разобрать это я умею
но у устройства нету никаких винтов
на защщёлках что ли?
ненавижу когда так
их можно случайно отломить, потом будет скрипеть люфтить и разваливаться =(
Имеем абстрактный жк-дисплей калькуляторного типа, на нём N цифр и символы. Так вот в одной из цифр никак не хочет гореть сегмент.
В целом, именно этот сегмент как раз абсолютно не затрудняет восприятие результата.
Расположен он вот так (картинку нагуглила, мой дисплей не такой):
и жить не...
у меня тоже давно живёт нереализованной идея освещения подземного пространства при помощи кхм... как бы выразицца-то, чтоб не обосраться :-D короче, твердого топлива, ракетного что ли
горит хорошо, ярко и долго, без дыма и почти без пепла
но вот что-то меня останавливает
из чего они...
она же написала:
Куплен б/у у n1788 в январе, ни разу не юзан.
находим тему н1788
http://caves.ru/showthread.php?t=35832
т.е. информация у нее от него
она не намеревалась тебя обмануть
а вот он... хз ))
Re: Уважаемые дмины!
у вас на данное время опубликовано 13 сообщений, из которых 4 удалено по причине "флуд", остальные на месте
не понимаю, о чем вопрос
флудить надо поменьше, тогда всё будет появляться
а то на сообщениях вида
далеко не уедешь