Результаты поиска

  1. Lana

    Нарушение индикации жк-дисплея - причины и ремонт

    Та-а-а-а-к... Нашла выход из ситуации что я сделала? послюнявила кончик маникюрного ножа (которым вместо отвертки пользовалась) и ткнула в указанное окружностью место до этого я тыкала туда неслюнявым, - не помогало она (слюна) туда в эту "радужность" просочилась и всё засветилось, как...
  2. Lana

    Нарушение индикации жк-дисплея - причины и ремонт

    вскрыла! ни одной защёлки не пострадало, хотя всего их там 6 штук :-D никаких шлейфов там нету, как и токопроводящей резины. там всё просто как ытсо: впаяно, подобно микросхеме в общем, дисплей это от дозиметра дргб-01, который в частности использовался в последнем бомбаре там на фотках всё ОК...
  3. Lana

    Нарушение индикации жк-дисплея - причины и ремонт

    ужасно ( мож оставить как есть
  4. Lana

    Нарушение индикации жк-дисплея - причины и ремонт

    аккуратно разобрать это я умею но у устройства нету никаких винтов на защщёлках что ли? ненавижу когда так их можно случайно отломить, потом будет скрипеть люфтить и разваливаться =(
  5. Lana

    Фильтрующие коробки, фильтры, розыскиваются)

    хоть бы картинку выложил нету у меня и не знаю где взять :-D
  6. Lana

    Нарушение индикации жк-дисплея - причины и ремонт

    Имеем абстрактный жк-дисплей калькуляторного типа, на нём N цифр и символы. Так вот в одной из цифр никак не хочет гореть сегмент. В целом, именно этот сегмент как раз абсолютно не затрудняет восприятие результата. Расположен он вот так (картинку нагуглила, мой дисплей не такой): и жить не...
  7. Lana

    Химический фонарь - насколько ядовиты реактивы?

    у меня тоже давно живёт нереализованной идея освещения подземного пространства при помощи кхм... как бы выразицца-то, чтоб не обосраться :-D короче, твердого топлива, ракетного что ли горит хорошо, ярко и долго, без дыма и почти без пепла но вот что-то меня останавливает из чего они...
  8. Lana

    Фильтрующие коробки, фильтры, розыскиваются)

    имхо тут у каждого второго этого добра есть если не дома - то под домом))) или около добро-то распространенное, всюду его куча валяется
  9. Lana

    ТАТ студенческий на март

    http://caves.ru/showthread.php?t=37366
  10. Lana

    Меня взломали?

    не кликай, читай тему "спам в личке" по ссылке червь
  11. Lana

    Сильный ушиб руки

    в травмпункте был? кроме бинта/гипса лично мне ничего никогда не было надо впрочем я и повреждала не сильно наверное упал штоле?
  12. Lana

    Москва_i-pod shuffle 2Gb

    нет! он еще не приехал в баню мы идём вечером )))
  13. Lana

    Москва_i-pod shuffle 2Gb

    она же написала: Куплен б/у у n1788 в январе, ни разу не юзан. находим тему н1788 http://caves.ru/showthread.php?t=35832 т.е. информация у нее от него она не намеревалась тебя обмануть а вот он... хз ))
  14. Lana

    Москва_i-pod shuffle 2Gb

    * тема открыта по просьбе покупателя *
  15. Lana

    PSP 2008 slim

    http://www.avito.ru/items/psp_slim_2008_3959557
  16. Lana

    Уважаемые админы!

    Re: Уважаемые дмины! у вас на данное время опубликовано 13 сообщений, из которых 4 удалено по причине "флуд", остальные на месте не понимаю, о чем вопрос флудить надо поменьше, тогда всё будет появляться а то на сообщениях вида далеко не уедешь
  17. Lana

    БаНн

    Окей, к тому же ты промахнулся с указанием на тестовый ник. А вот осведомленность Кува о некоей параллели между мной и н1788 мне по-прежнему интересна
  18. Lana

    БаНн

    А кто из модераторов слил вам инфу про параллель ников? Признайтесь, или забаню навсегда. :-D Кузя, тебя тоже касается.
  19. Lana

    БаНн

    это общий тестовый юзер, я его не регила ))
  20. Lana

    БаНн

    ну в обшем кнопки Выход риальне нет а обратная связь есть окей
Назад
Сверху