Re: уважаемая администрация!
Вы напрямую нанесли мне откровенное оскорбление да и не только, я начал диггать до того, как образовался nwd.ru, а это более 5 лет, и я тоже бросаю тень на кавес, как диггер уголовник, ломая, что либо, для того чтобы залезть но объект? Ну а Вы то кто с таким...