Универсальные домофонные ключи (Питер)

Смотря какие болванки и под какие домофоны.
Болванки для домофонов Eltis,Vizit, Metakom стоят 15р
Для Цифрал 55 р

Кому интересно делаю копии ключей на дому по 200р от любого домофона.
Скидка 10% от 4 ключей
За 100р могу сделать у метро Пр. Просвещения.

Если надо много ключей то о цене договоримся
 
Частный предприниматель? У нас с государством делиться надо... Это я к тому. что не пуганый ты какой то. На дому и все такое - незаконная предпринимательская деятельность - какбэ
 
Частный предприниматель? У нас с государством делиться надо... Это я к тому. что не пуганый ты какой то. На дому и все такое - незаконная предпринимательская деятельность - какбэ

Почему незаконная всё законно могу чек пробить.
 
Частный предприниматель? У нас с государством делиться надо... Это я к тому. что не пуганый ты какой то. На дому и все такое - незаконная предпринимательская деятельность - какбэ

Ты у нас госс служащий или пуганый?))
А с чего ты взял что я незаконно это делаю, все документы есть, могу чек тебе выбить на месте)

С элтисовскими пока ещё непонятки.

В ближайшем будущем могу сделать комплект из 11 ключей за 2900
 
Ты у нас госс служащий или пуганый?))
Ты все перепутал: Это ты у НАС, пока не пуганый)))
Шутка, мне до лампочки. Просто могу тебе для острастки накидать сценарий, как халтурят, например опера с такими предпринимателями, рекламку в инете на форумах, размещающих:
Придут домой, заплатят за ключи (чек, что то я сомневаюсь, что ты дашь), можешь на форуме об этом писать) и раззз ксиву тебе показывают и привет.
Попал ты в лучшем случае на все ключи, которые у тебя есть. Если у тебя сомнения начнут возникать о законности их действий, так тебе участковый твой расталкует и заявы от соседей покажет. Это уже дороже будет... А если капнуть, так и нанесение вреда собственности разных там ТСЖ моно накопать))), это собсно причина, по которой большие компании не занимаются "вездеходами". Если не врубился: ты под статьей ходишь, делая "вездеходы" А если сюда приплести какую нить хатку ограбленную в подъезде, в который вошли по твоим ключикам, так это уже соучастие.
А уж показания всегда найдется кому дать)))
 
Ты все перепутал: Это ты у НАС, пока не пуганый)))
Шутка, мне до лампочки. Просто могу тебе для острастки накидать сценарий, как халтурят, например опера с такими предпринимателями, рекламку в инете на форумах, размещающих:
Придут домой, заплатят за ключи (чек, что то я сомневаюсь, что ты дашь), можешь на форуме об этом писать) и раззз ксиву тебе показывают и привет.
Попал ты в лучшем случае на все ключи, которые у тебя есть. Если у тебя сомнения начнут возникать о законности их действий, так тебе участковый твой расталкует и заявы от соседей покажет. Это уже дороже будет... А если капнуть, так и нанесение вреда собственности разных там ТСЖ моно накопать))), это собсно причина, по которой большие компании не занимаются "вездеходами". Если не врубился: ты под статьей ходишь, делая "вездеходы" А если сюда приплести какую нить хатку ограбленную в подъезде, в который вошли по твоим ключикам, так это уже соучастие.
А уж показания всегда найдется кому дать)))

Смеюсь от души. Вас в детстве милиционерами пугали? Где вы такого идиотизма набрались? На каком основании сотрудник милиции у него конфискуют ключи? Или к нему сразу приедут из отдела по борьбе с экономическими преступлениями с группой захвата? Неужели вы думаете что милиции больше нечем заняться. Даже, если бы он торговал незаконно, очень сложно доказать, что человек ТОРГУЕТ, а не отдает на ответственное хранение под залог.

Вы тут такого написали, нашли главного спекулянта и экстремиста Всея Руси. Давайте его еще и за изнасилование судить. Да, насиловать - не насиловал, но прибор-то есть. И вообще, вездеходы не являются ничем противозаконным, так как парадная - не частная собственность, а общественное место, и значит, проникновение туда не регламентируется ни административным, ни уголовным кодексом

Вот :)
 
О правомерности и юридической законности - речи нет. Какая конфискация, какой обэп - я описал халтуру оперов, для халтуры обэпа - полет низкий. Ты забудь о законе. У меня приятеля, прилично одетого и т.п. тормознули менты, у него печать была с собой левая, платить он отказался. Ему такой геморр устроили, что бабок он потратил много потом... У хозяйки обворовали склад с товаром, вызвали милицию, к концу ментовского расследования - тетка была не рада, нарыли на нее. а кража со взломом, так эпизодом стала. Моя мысль была о том, что светить такой бизнес не стоит в инете. Если у тебя все чисто и есть личный хороший адвокат - вперед качать права!
 
Последнее редактирование:
Вы не правы. По сути докопаться и посадить можно любого в нашей стране, и не важно продаешь ты ключи или идёщь домой с работы ( или как в соседней теме: даришь холодильник :) с ним-то делов ого-го можно натворить:) ).А случаи приведённые Вами несколько из другого разряда: Человек с печатью мог бы спокойно получить административку, или даже условку, смотря что он "наговорил" бы следователю. А во-втором примере ключевая фраза "склад товара", думаю дальше нет смысла объяснять.А у продавца ключей всё ,по его словам, чисто и нету даже намёка на склад :).Да и не будут СМы заморачиваться с такой мелочью.
В крайнем случаи есть Служба собственной безопасности и Прокуратура, где очень любят незамысловатые истории про алчных оперов.
Так что давайте не будем спорить, а посмотрим как дела будут обстоять у ТС ну скажем через 2-3 месяца. И всё сразу станет ясно.
 
То есть у тебя (какбэ ясно чей виртуал) нет сомнений в том, что бизнес по изготовлению таких ключей легален? Производители домофонов так не считают...)))
 
Аккаунт мой, Я и ТС разные люди. По поводу домофонных компаний; Мне наплевать что они там думают. Я вот например считаю что они ущемляют мои гражданские права, ограничивая доступ к общественным местам.;-):-D
з.ы. Твоя подпись верна ;-) без обид.
 
не выносите моск бизнес по изготовлению универсальных ключей легален настолько ,насколько и копирование обычных ключей от домофона
про ментов и тд??? так и шанс есть что тебя машина собьет по дороге к метро или сосулька упадет с ментами шанс такой же

как только пойдут отзывы о реально работающих ключах тс закажу се комплект
 
Прикупил комплект из 3-х контактных ключей, пользуюсь где то месяц ключи подходят почти везде (примерно 8 из 10) за исключением старых домофонов и редких моделей.
 
А как часто домофоны меняются на новые, к которым существующие универсальные ключи не подходят? Иными словами, каков срок актуальности комплекта?
 
Сверху