Недавнее содержимое от oberst_popp

  1. O

    Омск, Сергей Буфер

    да уж..светлая память...
  2. O

    Не могу уснуть.

    опять лег в 5 %-)
  3. O

    Не могу уснуть.

    та же фигня, Фликс :-(
  4. O

    болит нога

    тогда то было не пох (=
  5. O

    болит нога

    нед, нафек больничку. уже стало пох. боль осталась но оч. слабая.
  6. O

    болит нога

    спасибо за ответы :-)
  7. O

    болит нога

    ушиб вряд ли..приземлился нормально, на ступни, тока после этого почему то последовала резкая боль в голени это может быть трещина в малой берцовой кости?(после этого еще день много ходил, правда сильно хромая)
  8. O

    болит нога

    в ходе неудачного преодоления забора приземлилсо так что уже два дня болит голень. что это может быть? мышцу порвал? как это вылечить?
  9. O

    Вопрос о прыжках в воду

    Крутые челы (= А чего у них на ногах за повязки такие?
  10. O

    Спуститься, затем подняться?

    можешь почитать книжку алана уолрида *вертикаль*
  11. O

    где учат промальпу?

    а скока стоят курсы?
  12. O

    Мобильник для диггера и промзонщика

    можно то конечно можно..только вопрос в том насколько долго..:-) для дайвинга сертифицируют по другому стандарту.. http://community.livejournal.com/ru_clocks/14319.html
  13. O

    Мобильник для диггера и промзонщика

    так и есть..в 100м можно плавать без погружения. в 200 - неглубоко нырять..
  14. O

    Продаю свет

    беру. сегодня вечерком во ВД.
  15. O

    3D-модель пещер Киево-Печерской Лавры

    а, все, прочитал по ссылке про прибор
Назад
Сверху