Я тут по рыскала по форумам, тема "чего-то там в Коломенском и рядом" уже не раз поднималась. Например,
http://www.diggers.ru/forum/viewtopic.php?t=1039
http://www.diggers.ru/forum/viewtopic.php?t=2131&postdays=0&postorder=asc&start=20
http://www.diggers.ru/forum/viewtopic.php?t=929
Ну это...