Недавнее содержимое от Горький

  1. Горький

    Есть у кого барабанщики?

    Да ладна?!
  2. Горький

    Набор в команду модераторов

    Вон, порнохаб забанили... Может оттудова модеров переманиить? Люди опытные, тематика ресурсов близкая. Уверен, сразу кавис оживится. Сисек нет - в бан. И посещаемость резко возрастёт. И конкурсы будут интересные.
  3. Горький

    Раритетные наручники Smith & Wesson Model 90. 1970-ые года. Лот №3

    >>Могу отправить в любой регион России, услуги почты оплачиваются отдельно Какие услуги предоставляет почта за отдельные деньги? Огласите весь список, пожалуйста!
  4. Горький

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    Фигня ваши кроли-жумары! Морочите голову человеку. На кависе тока гп-5 пользуются бешенной популярностью. Ну и ещё аптечки с тареном. Но самый фетишь - эбонитовый фен!
  5. Горький

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    Он тут никому не впёкся. У нас тут своя отмосфера. Будут сиськи - заносите.
  6. Горький

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    Ну вот у меня на двух духах было: то диодный блок отойдёт из гнезда, то лампочка. Один поменяли в петцеле - стало ок. Всё таки пожизненная гарантия рулит. :) Но надёжность духи для меня сомнительна в этом смысле. Ну и сломаный провод видел на них. Вот тикка XP и тактика первые - реально...
  7. Горький

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    Фениксы старые налобные по качеству ничего были, эргономика только так себе. Но светят хорошо и надёжные. А года два назад налобник покупал - пока ремешок вставлял - ушко отвалилось. Вообще без усилий. Пластмасса - полное г. "Ручники" со временем слегка начинают подглючивать, но...
  8. Горький

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    Никогда не понимал дуо. Светит так себе, жрёт как конь Будёного, размер больше дырки моей бывшей, ещё и световые модули отваливаются иногда в самый неподходящий момент. Хотя, может он просто не для моих целей. А ваще в тему нужно добавить сисек и вазелинового юмора. А то и почитать нечего...
  9. Горький

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    Кажный тарговец фанариками на кавизе рана или поздно вляпывается в густой тролий жыр. И хатя кавиз скорее мёртв, жыра, нверна, хватит ещё ни на одного барыгу.
  10. Горький

    МТО-11са - 1000мм f/10

    Какой хитрый человек - на Авито продаёт за 8 тыров, а кависам ещё тысчёнку набросил... Кависы ж богатые. :))) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/obektiv_mto-11sa_578553802
  11. Горький

    40 макетов ак-47

    Постановочные фотосъёмки, например.
  12. Горький

    40 макетов ак-47

    Скоока? Дайте три! :) Надеюсь, не самовывоз из бункера? :)))
  13. Горький

    Гермокофр для фотоаппарата и штатив средней паршивости. Подарю, если приедете и заберёте.

    Я бы за пиво, или подходящий эквивалент забрал оба лота, но в Медведково что то лень через всю Москву. :) Если когда-нибудь вдруг на центр осилишь дотранспортировать - после 10 утра в любое время, когда скажешь, избавлю. :) Выходные, будни - пофигу...
  14. Горький

    Теплуха. ДТП.

    Подробностей не знаю, попала в ДТП. Машина в смятку, багаж утерян. Находится во Владимере, во ВК общается, перелом тазобедренного. Думаю, надо скидыватся, и помогать. Хотя бы навестить. Пишет, нужны как минимум, вещи первой необъходимости. Кто на колёсах и готов метнутся - давайе здесь или в...
  15. Горький

    Кто нить в радио CB шарит?

    Должно вообще то наоборот быть. Значит, у тя чо то в приёмнке помёрло.
Назад
Сверху