Видеорегистратор DOD 500 fullHD

Сабж, вот такой. В эксплуатации примерно 2 года. При нём карта на 16 гиг. Комплектный, с присоской, коробкой и зарядкой от прикуривателя (зарядка не родная, с более длинным шнуром). Внешнее состояние на твердую "четвёрку".

Достоинства: отличное качество картинки, и днём и ночью. Номера машин читаются без вопросов. Один раз сильно выручил, фактически помог сохранить права в спорной ситуации. Можно использовать в качестве цифромыльницы (аккум в режиме видео живет почти 2 часа).

Недостатки: глючное убоище, неудобное в использовании настолько, насколько это вообще возможно. Интерфейс делали инопланетяне, русифицировали вообще не знаю кто (попробуйте понять, чем режим съемки "ночная" отличается от соседнего с ним режима "ночн."). Тут он с успехом соперничает с бывшим у меня когда-то CD-mp3 плейером ВВК. Родной кронштейн всегда попадает в кадр, как ни устанавливай. Любит зависнуть наглухо, так, что лечится это только переустановкой аккума (очень удобно за рулём). Об окончании места на карте сообщает малозаметной серой надписью, через пятнадцать минут вырубается с громким звуком (только тут ты и узнаёшь, что регик уже 15 минут не работает). И вообще достал меня и бесит страшно.

500 (пятьтсот) рублей и это сокровище ваше. Мож это лично я с ним общего я зыка не нашел, а вы найдёте. Но я вас предупредил.

Мск, северо-восток (Бабушкинская-Свиблово-Отрадное). Писать сюда или в ЛС.
 
Последнее редактирование:
ХЗ. Я не хочу с ним возиться. И никакая перепрошивка не излечит неудобное крепление к стеклу и бестолковое место для штекера внешнего питания.
 
перепрошить можно,но не все,есть версии прошивок которые не позволяют перешиваться,я свой так в кирпич превратил,благо впарил обратно на горбушке,сказал ничо не знаю,но дали новый..кроме того есть куча китайских клонов,которые не внешне не внутренне не отличишь...как-то там по внутренностям можно..но мой хоть и не перешивается,но глюков как здесь описано нет,не вырубается,не виснет,пишет по кругу,пока карточка не забивается 16 гиг на 40 минут ролика хватает,потом по новой,а кронштейн я переколхозил,чтобы в объектив не лез...500 рублей цена хорошая за него
 
Мля, скокаж у тя терпения то... Или это маркетинговый ход...

В последние полгода не использовал, потому что погорел штатный блок питания от прикуривателя. А тут купил новый, попробовал снова поюзать и понял, что не хочу больше.

Я конечно, прошу прощения, но мне необходимо немного больше информации..

Вопросы в студию.
 
Сверху