Почта России отлично работает. Часто отсылаю с молотка всякие железки. Ни одной не про~бали. 1 косяк был, посылку с компом грузовиком раздавили, аж протектор отпечатался. А сравнивать почту с DHL и прочими солидными конторами смысла нет, там тарифы на ПОРЯДОК отличаются