Прыщи на жопе!!!

Уважаемые, тут такая проблемка, навернулся я с мотега, красиво приземлился и проехался жопой по асфальту, вся жопа в асфальтовой крошке, яйца целы.

Ну в общем залечил я боевые раны, всё хорошо, но тут с недавнего времени, стали на жопе прыщи образовываться! Притом туева куча, так что мои ягодички стали похожи на щёки четырнадцателетнего подростка.

Я уж, и вскрывал их у хирурга, и амоксиклавом неделю жрал, и УФО крови делал, и в баню ходил иультрафиолетом облучал. Не помогает.

Что делать? Кто за меня с такой жопой замуж выйдет?

Кавес спасай, фотги могу приложить.
 
Что делать? Кто за меня с такой жопой замуж выйдет?

Попробуй жениццо. Говорят, при таком варианте шелковистость щёк не имеет решающего значения.
Хер знает, у меня на все кожные клиросилы одно средство: линимент синтемицына. От него по- моему даже пупок и шрам между булок за неделю-две затянется.
 
Вы это товарисч, завязывайте... ̶д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ с мотегом зимой ... прысчи сами - того!)
 
товарисч, как давно с мопеда навернулся? может не ссадины являются причиной прыщиков? может там в кресле кожаном в офисе овер9000 часов сидишь?
 
Вы это товарисч, завязывайте... ̶д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ с мотегом зимой ... прысчи сами - того!)

Im-confused-300x260.jpg
 
Кишечник то нормально работает? :-D Чтото аварийный сезон был, я 2 раза за лето разложился, тоже в ссадинах и со швами ходил, только вот щас через 7 месяцев полностью зажило
 
я канешна поржал....)))

но от чо я думаю по этому поводу:

када ты себе жопу разорвал, ты мог занести инфекцию. попробуй пожрать курс витаминок и гематогенки всякие.. ну шоб организм поборол ее (если нет, все равно полезно буит их пожрать по курсу месяцок)

у меня просто в армии была стрептодермия. ноги буквально ГНИЛИ. коричневые пятна от тех дыр остались и по сей день. я жрал витаминки и гематоген. оно риальне помогло.
 
Сверху