у каво есть желание полазить севодня ночью

  • Автор темы Автор темы ruber
  • Дата начала Дата начала
не давно встал конкретно если есть предложения пишим И так далее все в принципе в силе можно конкретно реить двинуть !
 
я слышал из фонтанов под мгу есть выход в ствол, там вроде через какие-то рифлежераторы надо пролезать. Кто что слышал?отчот будетоттуда?
 
я слышал из фонтанов под мгу есть выход в ствол, там вроде через какие-то рифлежераторы надо пролезать. Кто что слышал?отчот будетоттуда?
ты то как расчет сеня полазить ребят номерок есть мой если двигаем давайте на сазвоне !решать уже !
 
я слышал из фонтанов под мгу есть выход в ствол, там вроде через какие-то рифлежераторы надо пролезать. Кто что слышал?отчот будетоттуда?

В подвалах небыл, но там рядом на склоне есть неприметная ВШа, похожая на микрометрошную. ну такая труба диаметром полметра где-то. вобщем вчера спустился туда - вниз 5 метров, там внизу отвод в сторону - труба 200мм. из неё фигачит неимоверным холодом. Думаю это как-то связано с холодильниками МГУ.
 
да мест там дофига лазь незачу И так далее !единственное сплаченно И так далее !надо собираться вообшем пише звонимя И так далее !по мобу договариваемся !я про мгу тоесть !
 
вообщем кто едет в мгушку звоним пишим мне в дичку пересекаемся и двигаем !там еше пару интресных мест есть !
 
там все ок, недавно товарищ, который водит меня, лазал рассказывал и так далее, говорит все отлично и никого нет

Круто! Меня тут тоже недавно водили .правда в теплотрассу. Брат жив, зависимости нет, пишу с манометра.
 
Я тебе лишь говорил что залезть можно, но я не говорил что всё просто и никого нет и дачла нет.
я отхожу я на мбн если что влните по факту конкретно устал че то вечная переписка идет надо конкретно пересекаться созванивать решать обсуждать и спланировано конкретно действовать естьпару вариантов И так далее надо делать ток так проврить по ситуации И так далее
89266330858
романлеело ))
звоните !
 
Блин, жалко, что меня мама не пускает, если с саксофоном, да под МГУ - я бы и кенвуды свои зарядил под такое дело!
 
в теме нехватайет индийских
кто с перово или близко пишем пересекаемся ребята лучше звоним !!
ау ау жду часок еше полтора максимум !бнункеры есть И так далее
под мгуьсамая маза И так далее !жду заоним !!!!оставьте свои номер или кто лазить будет серя !!!!!
 
Назад
Сверху