Доставка любого барахла из США

Коллеги!

Если кто-то присмотрел какой-нибудь клёвый фотик, или там фонарь, или флиску какую - не спешите покупать это у нас, в США оно наверняка процентов на 30 а то и 50 будет дешевле.
Я же могу помочь с приобретением и пересылкой. Низкие цены, VIP подход к каждому, разные варианты доставки - всё для вас.
Пишите в личку.
 
Вчера как раз про тебя вспоминали ;) Дану-80 отправить могешь? :-D

А серьезно - с квадратека много чего нужно, до 10 кг запчасти.
 
В сборе до почты не дотащу, 181 кило всё таки. :)
А отдельно зубчатое колесо + зубчатый валик, которые обычно в ней ломаются - ~$240 за сам набор и доставка в пределах сотни EMS-ом, прям домой принесут. :)

В общем желающие стучитесь в аську, 333088877, обсудим возможные опции.
 
Лыжи бы хотелось приобресть. Интересно, сколько доставка будет стоить...
 
доставка с knifeworks.com возможна? А то у них она люто геморроидальна
 
Пардоньте, тему нечетал. Лыжи я бы затруднился пересылать, уж больно они негабаритные. А вот ножик переслать могу, главное чтобы его на таможне расейской не задержали ежели он будет особо зол на вид.
 
привет!
прям в любое время или в определенное возможнен привоз?
а если покупку на ебае сделать, с меткой US онли.. привезешь?*)
 
дичайше радует. Напишу в лс по существу, как деньги будут_)
 
Работает это так - мы решаем чего брать и как это будем пересылать, вы переводите мне деньги через банк (есть способ сделать это беспроцентно и в любой точке России-матушки и в куче точек по Мск) - можете перевести всю сумму и я заказываю вещь в США, можете сами заказать на американский адрес который я скажу и перевести сумму только лишь за пересылку.
Цены доставки приблизительно такие - маленькая коробочка (айфон влезет, айпад нет) обычной почтой (забираете в отделении) - $15, большая коробка (влезет ноутбук) EMS-ом (курьер принесёт домой) со страховкой - $60. Соответственно в зависимости от того сколько есть денег, времени и какая нужна надёжность я подскажу чем и почём лучше пересылать в РФ.
За услуги беру $10 с посылки.
Сроки доставки - зависит от того насколько пьяны почтальоны и таможенники, сейчас идёт около 3 недель.
 
EMS - та же Почта России, с теми же косяками и мудаками, только в несколько раз дороже.
Хотя, мб, через границу они и лучше возят.
 
постоянно закупаюсь на американских сайтах, правда в основном шмотками. комиссия у тебя очень привлекательная) так что если что-то понадобится то закажу через тебя.
 
EMS - та же Почта России, с теми же косяками и мудаками, только в несколько раз дороже.
Хотя, мб, через границу они и лучше возят.

Опыт десятков посылок и нескольких лет работы в этой области говорит что EMS по соотношению цена/качество - наилучший вариант. Это однако не значит что там всё гладко, всё таки Россия.
Насчёт "нескольких раз" заблуждение, разница в цене около 20%
НО! Последний месяц с EMS что-то не так, поэтому сейчас шлю обычной почтой.

Доставка сноуборда будет не дешевле $400.
 
Последнее редактирование:
Я не понял в чём смысл. Большинство пиндосских магазов вполне себе готовы послать товар в сраную рашку, если им написать на мыло, например. Даже если у них нет опции пересылки зарубеж.
 
Большинство пиндосских магазов вполне себе готовы послать товар в сраную рашку

Ты часто что-то заказывал? Процентов 90 магазинов вообще в рашшу не шлют, из остальных 10 - 7-8 после оформления скажут - sorry, guy... whe don't send to Russua and Nigeria...
 
Сверху