Доставка любого барахла из США

Большинство пиндосских магазов вполне себе готовы послать товар в сраную рашку, если им написать на мыло, например. Даже если у них нет опции пересылки зарубеж.

Да ну! Подумать только! Ты больше никому не говори, а то все пересыльщики сразу обанкротятся.

Гитару обычная почта не возьмёт, курьерские службы сдерут от $300 до $500. То есть ситуация как со сноубордом.
 
Могу поговорить с нашими крупнотоннажными поставщиками, но там контейнер, морем, 1-3 месяца.
 
Ты часто что-то заказывал? Процентов 90 магазинов вообще в рашшу не шлют, из остальных 10 - 7-8 после оформления скажут - sorry, guy... whe don't send to Russua and Nigeria...

То что мне нужно - шлют спокойно. Ну гитару или сноуборд не пробовал. Вот если бы варнав курьером летал туда-сюда, тогда другое дело...
 
варнав, а что там за тема была, что длиною более 150 см есть какие то трудности с пересылкой с чем это связано, услышал от знакомых. т.е прямо вот недавно появившееся новшество
 
Последнее редактирование:
Мне гитара из америки пришла с наценкой в 150(по сравнению с ценами на ебае без учёта пересылки) $ С учётом того что парень, который организовывал это- наварился. Это совсем не 300 и уж тем более не 400 - где мой косяк? :/ А так вообще есть желания купить за бугром ифоню как бабло появится - стукнусь :)
 
Максимальная длина которую доставляет из США в Россию EMS = 60 дюймов = 1.524 м, обычная почта = 42 дюйма = 1.0668
(Как я ненавижу их амерские единицы кто б знал. Кстати, кроме США метрической системой не пользуются ещё только Мьянма и Либерия)

А курьерская доставка стоит уже, во-первых, значительно дороже, во вторых часто имеет более строгие ограничения по стоимости и прочему, непонятно на чём основанные.
 
Как насчет налобного фонаря Блак Деймон? Его цена сколько будет стоить? и как скоро даставка?
 
Варнав! я танцую! Ай пасибо. Френды дошли в лучшем виде. Неделю ждали на почте. Сумму за хранение не взяли.


Еще раз СПАСИБО! ))
 
Несмотря на активное противодействие российской почты фонари получил, чему рад бемерно.
 
Сверху