Система под засыпанным карьером

  • Автор темы Автор темы Tresett
  • Дата начала Дата начала
А ТС куда ласты направил?

2Tresett
вот не поленись поискать Силикаты (Тындекс поможет), может найдешь по уровню моря свой участок и примерный потолок системы. От этого начинай свой пляс. Наверно у себя не собираешься строить многоэтажный таунхаус. у меня лично на водоохранке 2 метра вглубь монолитные блоки, почва плвает. А у тебя что? Заброс в систему? Один вход в моих исхоженных систах те же самые 2 метра, а то и больше. Вот ваще!

ТС это ТопикСтартер?
Тогда я тута.
(админы, почините уведомление по мылу, случайно обновил страничку, иначе отстал бы от жизни)
;-)

Карту системы я нашел, даже кто-то порывался помочь более-менее грамотно привязать ее к местности, но в целом это не потребовалось. Система идет в обход бывшего карьера (по другому и быть не может, иначе, в свое время, образовалось бы еще несколько ходов внутрь из карьера, т.к. его глубина как минимум на уровне системы, а то и глубже).
Вопрос моей стройки упирается в 2 момента: бабло и техническая возможность.
И с тем и другим вопрос подвешенный. По баблу зависит не от меня, а от других людей. А по возможностям от понимания скорости усадки грунта (пипл, предложивший помощь в этом деле, еще осенью куда-то слился, напоминать не стал).
Машину доделаю (к майским наверно) буду в выходные наезжать.

Технологии постройки дома более-менее вырисовывались, дело за внедрением. Если кому интересно отвечу в личке или здесь. Вкратце: 1 метр подушка + УШП + каркас.
 
ТС это ТопикСтартер?
И с тем и другим вопрос подвешенный. По баблу зависит не от меня, а от других людей. А по возможностям от понимания скорости усадки грунта (пипл, предложивший помощь в этом деле, еще осенью куда-то слился, напоминать не стал).
Ну извините. Чего-то не срослось. Другие дела были. Сейчас нет приборов, зато времени много.

Про субботник скоро будет отдельная тема. Просьба сюда не писать.
 
Не срослось так не срослось, я сильно не заморочился.
9-)
Вот только у мну сейчас времени совсем нет, только некоторые выходные.

P.S. Буду наверно с гидроуровнем играться.
 
Назад
Сверху