нетбук

Всем привет.Посоветуйте какую модель лучше приобрести,исходя из соотношения цены и качества. Сам склоняюсь к Asus PC 1201HA.
P.S Извинияюсь немного не по теме хотя по нынешним временам мобильный комп. вещь необходимая.;-)
 
мне самсунг нравился nc10 тем что все есть,даже ёта,и работает 5 часов от батарейки. Может сейчас уже и лучше вышли.
 
сам пока пользуюсь асусом 901, на момент покупки (чуть больше года назад)
пока доволен %-)

из того что сейчас есть смотрел бы либо на указаный самсунг либо асус т91 (имхо)

а самсунг лучше без ёты, ибо отдельный модем сильно проще в другой ноут вставить ))
 
Lenovo IdeaPad S10-2-1KWWi-B

Я такой юзал, очень понравился, ёта встроенная
 
А я присматриваюсь к Samsung N130.
Только я сильно мучаюсь перед выбором: может вообще сразу ноут взять?
 
на мой мнение это всётаки разнык вещи. ибо если каждый день с собой таскать в основном для теста инета иногда фото и фильмов с музыкой то нетбук
если что то большее например игры и таскать реже то ноут
 
а я взял acer 110 за 6 тыщ%-) стоит виндовс 7 скоростью работы доволен, сейчас коплю на винт. но матрица не очень нравится углами обзора
 
простите а где такие цены если не секрет ??

9990р
Прям сегодня видел его и даже трогал руками с таким ценником в i-on в ТК "Галерея Аэропорт". Потому и заинтересовался. А рядом в евросети вроде такой же за те же деньги.
 
ну да сегодня видел в жёлтосети за эту сумму
причём как с ётой так и без

думаю купить в подарок тот что без ))
 
Почти все нетбуки имеют идентичную начинку(процентов на 90) -
проц Atom 270 реже 280, 1 Гб реже 2, 160 HDD плюс незначительная разница во встроенных видюхах. Брать надо тот который дольше работает автономно и меньше весит ну и по размеру надо ориентироваться. Имхо экрана в 10' вполне достаточно. Можно немало сэкономить взяв БУ. Многие покупают и через неделю - месяц спешат избавиться от него ибо требуют от нета невозможного%-) ведь его преимущества не производительность ,а вес размер и автономность.
 
а я взял acer 110 за 6 тыщ%-) стоит виндовс 7 скоростью работы доволен, сейчас коплю на винт. но матрица не очень нравится углами обзора
плюс один,у меня такой-же,там тормозной жесткий накопитель вместо винта,на 8 гигов,но он мне нравится что можно ронять об пол,а если отключить обращение к нему,то винда работает даже шустрее чем на настольном у меня...а матрица,хз,нормальная вроде...повернул вот щас её на 90 градусов почти к плоскости лица:-D..и всё читабельно...единственное стандартная батарейка хилая,для поездок надо усиленную брать...но главное,это цена,я подороже,за 8 почти брал,да и то жаба душила,дороже,имхо в подобных игрушках смысла нет..
 
купил таки сегодня samsung n130. Вот уже с него пишу, пытаюсь понять, нравится ли оно мне
 
юзал acer aao110. За год сломлась ssd. Теперь думаю винт поставить...
А так lenovo s10 решает сейчас, имхо
 
и исчез
видимо не очень ((

ждём коментов ибо выбираю в подарок
 
и исчез
видимо не очень ((

ждём коментов ибо выбираю в подарок
Знаешь, реально понравился! До этого пробовал какой-то Acer Aspire A-One, без HDD, на флеш-памяти. Так то был жуткий тормоз. А этот самсунг оказался весьма приличным по производительности. Вся наблюдаемая бюджетность - это только отсутствие WiMax для йоты и моно-звук - у него только один динамик. Но на наушники, естественно, идет стерео.

Не повезло с первой попытки - прям посреди экрана оказался горящий пиксель. Но в и-оне на следующий день без проблем обменяли.

Заменил XP Home на XP Pro - стал практически полноценной заменой основного компа для большинства задач. Только что экран меньше: 1024х800
 
Вся наблюдаемая бюджетность - это только отсутствие WiMax для йоты ...1024х800

я лично считаю это только плюсом ибо купленый отдельно модем сильно проще если надо переткнуть в другой ком или ноут ;-)
 
Сверху