Несварение

При отравлении показана КЛИЗМА 1-2 литра,вводить порциями и постепенно.Делать можно кружкой Эсмарха или спринцовкой.
Вводится вода комнатной температуры или тщательно профильтрованный от крупинок розовый раствор марганцовки.Все мероприятия делать только в сортире,иначе можно не добежать.
На Литейном 4, у нас в Питере, хорошие клизмы ставят. )))))))))))))))))
 
Вот. Последний автор прав - клизма! Лекарство от всех болезней.
5-6 клизм, а лучше даже полноценное промывание желудка через зонд.
Далее выпить ведро (лучше2) касторки и овсянка, овсянка, овсянка. Ествественно на воде. В принципе, можно клизму касторкой поставить. Или овсянкой.
В переводе на русский язык - марш к врачу. Ибо это может быть что угодно, включая дизентерию. Может быть конечно и банальное отравление...
Замечание. Существенная часть вышеописанных способов, лечат не инфекцию, а последствия - выводы делаем самостоятельно.
 
Неужели никогда раньше не было? Чего так переполошился то.
Сухари с чаем весь день. Остальное на любителя.
 
Ну блин, ну написал же что несварение, а мне все про инфекции, про апендициты.
Раньше конечно бывало, но проходило все легче, а тут еще и на ноги встать надо было как можно быстрее. И, блин, тема открыта 16 декабря, че теперь-то уже писать.
 
Вскочил сегодня в шесть утра, хотел пердануть и, простите, попачкал бельишко. Меня скрутила сильная боль в кишечнике, побежал в туалет, где провел минут двадцать. Попил чаю, опять в туалет. Потом зажевал две пачки активированного угля, запил водойю В общей сложности просыпался три раза, каждый раз одно и то же, в кишечнике ничего не задерживается.
Сил уже никаких не осталось, как мне быстрее прийти в норму?
Дисбактериоз.
Попей Линекс.
 
Плюс один, как говорится.
Аппендицит вырезать дело не долгое, однако наши врачи порой хотят его резать, когда именно с ним никаких проблем. Потом признавать этого естественно не будут.

Меня однажды чуть не порезали по причине приступа одной врожденной дряни, сопротивлялась отчаянно, добилась откладывания операции до утра, утром ниче не болело.
Если бы тебе его вырезали, ниче страшно не произошло бы. А вот если бы не вырезали... у меня такая же тема была, был приступ. Не вырезали, поставили неверный диагноз (истинные идиоты, положили в гинекологию, когда болел ЖЕЛУДОК и я, простите, всё время блевала).
Так вот месяца через полтора чуть не умерла от аппендицита.
Вывод: тут лучше перестраховаться.
 
Так вот месяца через полтора чуть не умерла от аппендицита.
Вывод: тут лучше перестраховаться.
Да-да! Не шутите с аппендиксом. Лучше его вырезать нафиг и жить спокойно! Мне врачи тоже говорили - язва, желудок... Потом когда уже ходить стало почти невозможно уехал в больничку. В результате (со слов врачей) неоднократно прорвавшийся аппендицит и какие-то спайки... Приятного мало.
 
а еще существует такой хронический аппендицит.... Ржачный такой отросток выглядит, когда вырезали...
 
Сверху