Lana 27 Окт 2009 #2 KacKa написал(а): уважаемые модераторы! собираетесь ли вы переводить часы на форуме??? Нажмите для раскрытия... А они сами перевелись когда было нужно, если в настройках личного профиля всё корректно выбрано.
KacKa написал(а): уважаемые модераторы! собираетесь ли вы переводить часы на форуме??? Нажмите для раскрытия... А они сами перевелись когда было нужно, если в настройках личного профиля всё корректно выбрано.