Самый Маленький И Простой Gps Навигатор!

Это новое устройство производства компании Bushnell, известного европейского производителя товаров для охоты отдыха и туризма, представляет собой миниатюрный GPS-навигатор. Он позволяет найти свою машину на парковке, или палатку с друзьями в лесу, если уж пришлось ненадолго их покинуть, или выйти точно к нужному магазину в незнакомом городе. LCD-дисплей устройства показывает нужное направление и оставшееся расстояние до цели. Запоминает 3 точки.
Навигатор выполнен в пылевлагозащищенном корпусе, оснащен приёмником SiRF Star III и питается от двух AAA батареек. Настраиваемая одним нажатием система измерения расстояния в метрахкилометрах, ярдахмилях.
Имею такой же. Активно использую на охоте рыбалке и при вылазках на природу! Просто незаменимая вещь! Использую так: первой точкой записываю машину или место выхода в путь, второй точкой отмечаю убитого зверя, или рыбное место. Третья точка остается на всякий случай.
Точность показаний испытывал в густом лесу, в поле, в дождь, в туман. Точность превосходная! Всегда приводит к отмеченной точке с точностью до метра. В очень густом лесу, где почти нет просветов- точность до 2ух метров. Одного комплекта батарей(2 ААА Дуроселл ультра) хватает на сезон использования по выходным.
В подарок удобный и прочный шнурок с логотипом Bushnell для ношения навигатора на шее!

Идеально подходит в качестве подарка!


Описание приёмника, на котором выполнено это устройство(с Википедии):

Чип SiRFstarIII отличается от более ранних версий чипов SiRF и от чипсетов GPS, сделанных другими изготовителями (Garmin или Trimble Inc например), способностью принимать и поддерживать сигнал в городской или плотной лесистой местности и более быстрым временем первого запуска (Time to First Fix) (TTFF), это время необходмиое GPS приемнику для приема сигнала спутников и определения первоначальной позиции. Расширенные функции чипа SiRFStarIII сделали доступными следующие возможности:

* двадцатиканальный приёмник, обрабатывающий сигналы всех видимых GPS- и WAAS- спутников одновременно.
* Чип потребляет 62 мВт электроэнергии при непрерывном использовании.
* С помощью GPS можно уменьшить время до первого подключения до двух секунд. Это делает чип полезным для изготовителей сотовых телефонов, поддерживающих услуг месторасположения.
* Чувствительность приёмника — 159 дБм при отслеживании; GPS-приёмник на основе данного чипсета обычно работает лучше, чем приёмники, основанные на других чипсетах. Критики высоко оценили чипсет SiRFstar III за его высокую чувствительность и замечательные способности позиционирования.



Цена: 3500руб.+пересыл за Ваш счет.
 

Вложения

  • 76B0A7DD7CD3497CBC4E048F78A8BE37.jpg
    76B0A7DD7CD3497CBC4E048F78A8BE37.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 521
  • BW-CWvQBmkKGrHgoH-EMEjlLluimHBKZ6Og7wQ_1_b.JPG
    BW-CWvQBmkKGrHgoH-EMEjlLluimHBKZ6Og7wQ_1_b.JPG
    20,4 KB · Просмотры: 426
  • DSC01172.JPG
    DSC01172.JPG
    17,6 KB · Просмотры: 423
http://times.ua/story/51512/
Обращаем внимание на цену (60$).
А за заявленную цену - http://market.yandex.ru/guru.xml?hi...E2-CAT_ID=971072-EXC=1-PG=10&greed_mode=false
Например ЭТО - http://market.yandex.ru/guru.xml?hi...E2-CAT_ID=971072-EXC=1-PG=10&greed_mode=false. А если немного добавить, то Это - http://pleer.ru/_23135.html?ya .
А если с рук ( а ведь здесь предлагают с рук) - то можно найти и сильно дешевле
 
http://times.ua/story/51512/
Обращаем внимание на цену (60$).
А за заявленную цену - http://market.yandex.ru/guru.xml?hi...E2-CAT_ID=971072-EXC=1-PG=10&greed_mode=false
Например ЭТО - http://market.yandex.ru/guru.xml?hi...E2-CAT_ID=971072-EXC=1-PG=10&greed_mode=false. А если немного добавить, то Это - http://pleer.ru/_23135.html?ya .
А если с рук ( а ведь здесь предлагают с рук) - то можно найти и сильно дешевле


А ты не видишь, что это очередной торгаш припёрся?
У него 4 сообщения и все в барахолке.
 
На ганзе тему быстренько разнесли. Цена слишком высока, но торговец этого так и не понял. Думает, наверное, что здесь люди глупее...
 
Торговец где то заполучил снаряги, и теперь пытается выгодно продать на тематических сайтах. Интересно, почему в правилах до сих пор нет статьи "за барыжничество" - уже не первый кадр приходя на кавес пытается спихнуть псевдонормальный хлам втридорога
 
Если статьи нет это не значит что мы барыг пропускаем. Вы же не видите удаленные посты ;)
 
Сверху