Попрошу уважаемого модератора не заниматься провокациями:
"пункт правил 3.10 никто не отменял. Так же если вопрос касается взаимодействия конкретного пользователя и администрации Кавеса то такие вопросы так же следует решать по приватным канал связи."
http://www.caves.ru/showthread.php?t=30118
"3.10. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов, связанных с модерированием форума . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи, в том числе личными сообщениями."
http://www.caves.ru/announcement.php?f=11