ЧП в бомбаре (Севастополь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Севастополе двое детей и спасавший их сотрудник патрульно-постовой службы погибли в результате отравления парами неизвестного химического вещества в одном из старых бомбоубежищ на Малаховом кургане.
http://podrobnosti.ua/accidents/2009/04/23/598022.html
 
В Севастополе двое детей и спасавший их сотрудник патрульно-постовой службы погибли в результате отравления парами неизвестного химического вещества в одном из старых бомбоубежищ на Малаховом кургане, сообщает "Интерфакс-Украина".

По предварительным данным в среду около 22:00 двое детей с факелами путем подкопа проникли в старое бомбоубежище времен Второй мировой войны на Малаховом кургане и отравились неизвестными веществами. Попытки сотрудника постовой службы спасти детей закончилась для него гибелью.

Как сообщил руководитель пресс-службы Министерства по вопросам чрезвычаных ситуаций Игорь Кроль, во время поиска погибших три спасателя также получили незначительное отравление. Они были отправлены в больницу на обследование. Один из спасателей уже выписан.

Погибшие - два мальчика 1995 и 1996 годов рождения и сотрудник ППС 1975 года рождения.

В бомбоубежище, по предварительным данным, было всего 17% кислорода, в настоящее время сотрудники МЧС выясняют, каким химическим веществом отравились погибшие.

Как сообщалось, в Ленинском районе Крыма 13-летня девочка совершила самоубийство, выпив средство для борьбы с колорадским жуком.

----------------------
А причём тут :
Как сообщалось, в Ленинском районе Крыма 13-летня девочка совершила самоубийство, выпив средство для борьбы с колорадским жуком.


???
 
ЧП на спецобъекте в Севастополе

На днях случилась в наших краях сия печальная история.

http://www.segodnya.ua/news/14047292.html

От себя добавлю: объект - противоатомное убежище глубокого заложения на 2000 персон совмещенное с районным КП ГО. Построено в середине 1950-х гг. В настоящее время законсервировано (фактически, заброшено). Фотки можно посмотреть здесь: http://sevdig.sevastopol.ws/gal/gal_mal/gal_mal.html

Непосредственной причиной гибели детей и пытавшегося спасти их милиционера послужили продукты сгорания жидкости из индивидуальных противохимических пакетов, которые оболтусы использовали в качестве факелов.

http://sevdig.sevastopol.ws/gal/gal_mal/07.jpg

Вывод: посещая "хабарные" места будьте крайне осторожны с подобной "химией"...
 
Re: ЧП на спецобъекте в Севастополе

угу, попадался такой хабар, буквально ящиками.. там же по-русски написано, что жидкость ядовита.. думали бы головой - не загубили свои и чужую жизни ((
 

Вложения

  • DSCF5105.JPG
    DSCF5105.JPG
    71,1 KB · Просмотры: 1.020
  • DSCF5103.JPG
    DSCF5103.JPG
    41,9 KB · Просмотры: 1.016
Re: ЧП на спецобъекте в Севастополе

Вероятно, что вышеотписавшиеся некромант, клык и squarepants тоже 95 или 96 года рождения.
 
Re: ЧП на спецобъекте в Севастополе

это конечно очень цинично но почему то вспоминается премия дарвина...
 
Действительно это ОЧЕНЬ ЦЕНИЧНО...
Погиб не бомж пьяный, а двое детей, и еще один из не многих порядочных людей, который ценой собственной жизни пытался спасти этих детей.
По-моему здесь шутки просто не уместны!
 
Прочитайте внимательно -

Погибшие - двое мальчиков 1995 и 1996 года рождения и сотрудник ППС 1975 года рождения. У него осталась 4-летняя дочка.

А вы смеетесь .
Как не стыдно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху