Личный спасфонд-продаю

Из-за гребанного финасового кризиса продаю часть своего личного спасфонда:
Носилки+OREGON SPINE SPLINT II™
Посмотреть все можно тут, включая видео и цены: http://www.skedco.com/
Носилки тут: http://www.skedco.com/detail.aspx?ca...D=1&sku=SK-200
Орегон тут: http://www.skedco.com/detail.aspx?ca...=50&sku=SK-300
Точно с такими носилками я был на различных спасах, как и учебных так и реальных, в горах, пещерах, включая техноген. Идеальны в узостях, отлично скользят по траве, камням, снегу, льду. Их можно кидать с высоты, ездить по ним, машиной – им ничего не будет. Устойчивы к низким температурам. Легко проходят с пострадавшим любой городской колодец. Очень легкие и быстро собираются, цепляются к вертушке. В подземной реке поддутые гермами в трансах, отлично плавают с пострадавшим.
Все новое, хранится у меня дома уже несколько лет.
Все куплено в США у производителя.
Мне, с пересылкой и расстаможкой, все встало в 1100 USD.
За все хочу 1000 USD
Писать в личку. Покупателю подарок от меня 
Москва.
 
Пощу ответ от Кува:
Цвет носилок и год выпуска, какие бумажки есть в комплекте?
2002-2003 точно не помню, но состояние - из магазина. Цвет-оранжевый.
На счет бумаг не понял?
Я покупал это оборудование не для перепродажи, а для реальных спасов. Слава Богу, что они не понадобились! Так получилось, что вынужден выставить на продажу это оборудование.
Что за документы имеются в виду? У меня есть юзаный буклет фирмы. Документы по растаможке и покупке нужно поискать, возможно они и сохранились, но зачем они?
Я дал все ссылки на цены. Если интересно, можно заказать в США и таможить, но я уверяю, что это будет дороже заявленной мной стоимости. За это время таможенные пошлины выросли на подобного рода оборудование.
 
Из бумажек, интерес представляет бумажная инструкция производителя с его реквизитами и (если изделия номерные, то с обозначением их номеров) и сертификат или что-то на него похожее так же гарантийная часть этих бумажек.
 
Из бумажек, интерес представляет бумажная инструкция производителя с его реквизитами и (если изделия номерные, то с обозначением их номеров) и сертификат или что-то на него похожее так же гарантийная часть этих бумажек.
Уважаемый Чайник N38!
Вся эта информация есть на сайте производителя.
зы:На счет инструкции я вам уже отвечал -она есть.
 
Сверху