Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Китайцы новый расцвет придумали)))) А так в яндексе поискать слабо?Занимаюсь страйком год но такую не встречал......Вообще я их камуфло не люблю из всех натовских расцветок токо флектарн мне нравиться
ниразуНа "дубок" похоже.
фоткал на телефон вот и получилось в светлых тонах)С Бутаном мало различий,правильней сказать их вообще нет.Спасиб за ответы;-)Дубок, а вернее, по-правильному - "Бутан" - у меня на аватаре. А это похоже на дубок, только слишком много светлого цвета, застиранный как будто бы![]()
то очн маленький шанс протолкнуть легенду про грибника)Фотка хреновая, но очень похоже на полиамидную ткань со стандартной расцветкой "Сосновый лес".
для ельника характерны более мелкие пятна,да и присутствие черного цвета должно быть имхоФотка хреновая, но очень похоже на полиамидную ткань со стандартной расцветкой "Сосновый лес".
если я правильно понимаю, то пятна и цвет всегда сохраняются? если так, то даже по цвету (серокоричневый, неглубокий и глубокий чёрный) очевидно, что это не одно из списка http://www.modox.ru/tkani_i_vidy_kamuflyazhaza4,Похоже на Меркурий или Нато,вряд ли Лес хотя хз