Продаётся ММГ АК-74, пневматическое оружие, прочий хабар.

Таки продам несколько макетов массово-габаритных АК-74, пневматическое оружие, некоторые другие ценные предметы и резиновую маску Бориса Ельцина.

Номера с оружия спилены.

АК-74 отдам каждый за 5000р.
Пневматическое оружие - по 2000р. за ствол.
Ценные предметы на вес. 1кг - 3000р.

Маска в подарок при покупке 2х и более вещей.
 
А о чём тута речь?

А не знаю, я не смотрел. Я с утра проснулся, смотрю, тюки лежат с чем то. Думаю, ну и ладно, значит так и надо чтоб они тут были.
А потом прочитал, что это пневматическое оружие и ценные вещи. Вот так и подумал, знать, действительно ценные вещи и оружие. Ты купи а потом спрашивать будешь.


Кстате, один ММГ продан пользователю с ником ГО-42.
Один остался.

Новогодних скидок не будет, ибо кризис.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Готов оьдать за килограмм ценных вещей килограмм человеческого моска (мосг декортицированный, немного б/у, конверсионный, с хранения). Моск девственен и крайне невинен, хранился в эксикаторе под слоем формалина. В довесок могу дать немного консервированных опарышей из бомбаря под УГ.
 
Ой вей! Наверное у каждого кавеса хабар из мозгов дома имеется)
Так что мозги обесценились. Не интересует. Если есть, возьму почку свежую.
 
Вот тока вчера читал от ГО-42 что где то что то спи... а в брахолке уже всё есть ПРОДАЖА началась . интересует что значит ...ценное брахло по цене 1000 за кило
 
Знать не знаю, там так много всего, глаза разбегаются, всего и не перечесть. У ГО-42 спроси. Купишь, да посмотришь. Все же ценное.
 
Скажите, а ММГ - это Муляж Мрачного Ганса? Или что это?

Эх, молодежь! ММГ (МГУ) (Mad Gans Urine) - Моча Мрачного Ганса - крайне нгордическая! Поможет от любого недуга! Человек, выпившей одну дозу ММГ обретает вечную молодость, повысишает мужскую силу, излечивается от педофилии и гомосексуализма! :cool:

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С КУРАТОРОМ!
 
Наличие двух любопытно-пересекающихся тем не может не веселить.
Интересно автор топика читает форум?
 
Сверху