Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Н-дя... Когда то мне тоже вторую маленькую звёздочку долго не давали... Нежнее!
"Я, простй шатурский диггер, нигде не был, ничо не знаю, готов показать любому жылаюсчему наше боянное шатурское митро два, ф котором много хабра, и которое упомянал Вофка Гоник в 7 главе сорк восьмом абзаце. Буду счастлив свадить туда какого нибудь чайника типа меня. Машина, деньги на пиво и симпатичные напарницы в неограниченом колличестве имеются."
И тогда люди к тебе потянуться... :-X
Машина, деньги на пиво и симпатичные напарницы в неограниченом колличестве имеются."
Спасибо, примерно на это я и рассчитывал
топикстартер странный чел
считает что ему все чего-то должны)
На Caves.ru нет единой организации. Только отдельные группки, в большинстве своём, хорошо знающих друг-друга людей.Всем привет народ! хочу к вам...
За плечами 2 года наземных обьектов в мос. обл.(шатура)
и довольно таки известные в MSK
+1год установик охранных систем
хочу серьёных обьектов и интересных встреч
З.Ы. просьба не г*внить,сами такие были
Предлагаю разделться на группировки и самая большая будет-"ГОВНИТЕЛИ НОВИЧКОВНа Caves.ru нет единой организации. Только отдельные группки, в большинстве своём, хорошо знающих друг-друга людей.
Ищи напарников в соответствующей теме или пробуй стучатся в личку к народу. Знание охранных систем в этом вопросе тебе только вплюс.
Предлагаю разделться на группировки и самая большая будет-"ГОВНИТЕЛИ НОВИЧКОВ
"
ещё одного обидели :_(пральна, кыш отсюда, коль тут так гадкоСами вы странные и зловредные
Проще наверно с мОнтерами общаться, чем с вами....
по вашему, если ты не родился аккурат в бункере рвсн, то не видать тебе
объектов, а каждый новичек на форуме-металист или гоп
З. Ы. премия "ЛУЧШИЕ ГОВНИТЕЛИ РУНЕТА " ОДНОЗНАЧНО ВАША]:->]:->]:-
ещё одного обидели :_(пральна, кыш отсюда, коль тут так гадко
Коготь, он мне в личку нас*ал, тут личная неприязнь успела сформироваться :-DЭто не консул, это прям дембель советской армии.
имхо темка не там. Модер, хорош д*****ь, верни темку обратно в учебку![]()
извините, оно само. а я и не заметила) механизм объединения тем чюдной какой-то...Хм. Давно ли это у нас дигг- темы в журнал уезжать стали?
Журнал Общения спелестологов и спелеологов на различные подземные темы
Или спелеологаи и спелестологи теперь не знают, гшде познакомицца не запалившись перед ЧОПом, и хотят залесть парами в Неглинку и Солянку с ломами и болторезами? :-D
Коготь, он мне в личку нас*ал, тут личная неприязнь успела сформироваться :-D