Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сжечь будку нафиг, а ЧМОПа приковать к остановке и обосцать..
только что встретил 2 людей со сьян на домодедовской. Сказали что пока ЧОПовцы просто смотрят сколько входит и выходит. Проход не завораживает.еду проверять информацию.
Ну вот. А вы все жаловались на таджиков. Гордитесь, теперь нас целый ЧОП будет охранять. Забесплатно прошу заметить![]()
чоповцы просто отслеживают посещения людей до той поры, пока точно по их записям под землей нибудет никого.
вот тогда и придут дядьки с динамитом и все нах взарвут.
p.s.
а еесли ошибуться и когонить придавит - будет ваще жопа.
Или копать новый залаз...
основной тезиссъяновцы – это просто пьяное хулиганьё и социально опасные элементы, с которыми давно пора разобраться.
Дырку совершенно однозначно сдал кто-то из своих, причем есть нехорошее ощущение что кто-то из стариков.
Получается надо забить на работу, учебу итд. и ежедневно создавать суматоху (включая будни), а ЧОПовцы будут там сидеть месяцами и любоваться=)) сюр какой-тоОтсюда вывод: нужно являться туда большими толпами и создать у дыры максимум суматохи: одни приходят, но не записываются, другие записываются, но не отмечаются на выброске, выбрасываясь незаметно для ЧОПов, третьи в это время отвлекают ЧОПов глупыми вопросами. Народ хаотически бегает из дыры и в дыру в количестве, не поддающемся учету. Периодическу упоминать про группу, которая недавно пошла туда на месячное пребывание,а через месяц - просила закинуть запас газа и тушенки и останется там еще хз на сколько.
основной тезис
Если можно - откуда такое ощущение?