Танк 28 Июл 2008 #1 Очень ищу игрушку, которая была у любого совкового ребёнка (вариант за пару косарей из экспедиции не сильно радует) - может у кого осталось?
Очень ищу игрушку, которая была у любого совкового ребёнка (вариант за пару косарей из экспедиции не сильно радует) - может у кого осталось?
Elena 28 Июл 2008 #2 Хм.. вроде бы где-то валялся, но уж слишком простецкий совковый вариант=) А Экспедиционный вообще не в счет, по-моему...
Хм.. вроде бы где-то валялся, но уж слишком простецкий совковый вариант=) А Экспедиционный вообще не в счет, по-моему...
nirvana 30 Июл 2008 #6 TAnk@TENI написал(а): Очень ищу игрушку, которая была у любого совкового ребёнка (вариант за пару косарей из экспедиции не сильно радует) - может у кого осталось? Нажмите для раскрытия... В Ашане видела продается 100%. А именно видела в Ашан-сити на Домодедовской =)
TAnk@TENI написал(а): Очень ищу игрушку, которая была у любого совкового ребёнка (вариант за пару косарей из экспедиции не сильно радует) - может у кого осталось? Нажмите для раскрытия... В Ашане видела продается 100%. А именно видела в Ашан-сити на Домодедовской =)
O oberst_popp 31 Июл 2008 #7 nirvana написал(а): В Ашане видела продается 100%. А именно видела в Ашан-сити на Домодедовской =) Нажмите для раскрытия... То была ******. В нем ничего не двигалось =( Отмодерировано. Selingary Последнее редактирование модератором: 29 Авг 2009
nirvana написал(а): В Ашане видела продается 100%. А именно видела в Ашан-сити на Домодедовской =) Нажмите для раскрытия... То была ******. В нем ничего не двигалось =( Отмодерировано. Selingary