Новые сообщения профилей

Здравствуйте. Я тоже живу в замечательном городе Уфа, хотел спросить обладаетели вы какой либо информацией про бомбари Уфы . То есть может есть какая нибудь карта с отмеченными на ней бомбарями ?
Не, сорри. Сто лет там не был и пока не собираюсь в ближайшее время.
Назад
Сверху