Новые сообщения профилей

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как добраться из Красноярска до БЖРК???лучше прям в личкую
Что за привычка писать публичные сообщения? Всё в личку!)
пока под вопросом. пойдешь на скалодром завтра?
извини,тока сёдня зашёл на форум,не видел твоего сообщения. Как на счёт пн или вт?
хотя стремновато щас по речкам ходить.
от собак лутше электрошоковая дубинка продается по паспорту с 18 лет.
С уважением Иван
Назад
Сверху