B B Biboff 3 Окт 2011 Здравствуйте!подскажите пожалуйста как добраться из Красноярска до БЖРК???лучше прям в личкую
В В Волосатые Глаза Albibarbatus Волосатые Глаза написал(а) в профиле Albibarbatus. 2 Окт 2011 мы знакомы?
Приплызд dpt12 Приплызд написал(а) в профиле dpt12. 23 Сен 2011 пока под вопросом. пойдешь на скалодром завтра?
dpt12 Приплызд dpt12 написал(а) в профиле Приплызд. 22 Сен 2011 извини,тока сёдня зашёл на форум,не видел твоего сообщения. Как на счёт пн или вт? хотя стремновато щас по речкам ходить.
извини,тока сёдня зашёл на форум,не видел твоего сообщения. Как на счёт пн или вт? хотя стремновато щас по речкам ходить.
VANO Денис-Stalker VANO написал(а) в профиле Денис-Stalker. 17 Сен 2011 от собак лутше электрошоковая дубинка продается по паспорту с 18 лет. С уважением Иван
Р Р рэдрик 14 Сен 2011 dskufyvgdsflkjvnkdsfjbvjhfsdvksdmf;lvnkfjsdklfdhngbjkvnfdkn шаляхам бух ну мляяяяяяя 5 сек