SMF 2.0 Beta 1

  • Автор темы Автор темы Megas
  • Дата начала Дата начала

Megas

Администратор
Команда форума
Хочу сообщить, что несколько дней тому назад вышла новая версия движка нашего форума.
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=190812.0
Пока это только Beta версия, поэтому время миграции на новый релиз не известно.
Хочу обратить Ваше внимание на некоторые пункты из списка новых возможностей:
- новые сообщения и темы могут быть не доступны для общего доступа, пока модератор их не подтвердил (может быть полезно в некоторых разделах);
- возможность редактирования списка групп модератором группы (теперь включено в базовую версию, раньше для этого был мод) - полезно для создания закрытых разделов;
- редактор WYSIWYG - визуальный редактор сообщений (для тех у кого трудности с BBC тегами);
- улучшена система личных сообщений (сортировка, рапзличные опции отображения);
- добавление полей в профили пользователи (теперь включено в базовую версию, раньше был мод);
- пользователи могут сами контролировать количество сообщений на странице;
- улучшен интерфейс календаря.
 
Да, это актуально в таких разделах, как Диггерство, Спелестология. А вот в Журнале, Учебке - нет.
 
Назад
Сверху