Nikon D200 + MB-D200+17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S

Продается в Москве:

Nikon D200 - пробег чуть меньше 15000 кадров, куплен осенью 2006 года,
остатки российской гарантии месяц или два.
Явных или скрытых дефектов нет, в комплексте с коробкой описанием и всем, что было
и должно было быть в коробке при покупке.
Батарейная ручка MB-D200 www.nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/805/overview.html
Дополнительная батарейка. Об обоих батарейках камера показывает в меню нули (как на новых).
За все вместе хотелось бы получить 30000 руб. Отдельно ручка не продается.

17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor - www.nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/391/overview.html
Покупался в Сингапуре весной 2006 года. Полный комплект - коробка бленда крышки. Объектив внутренних и внешних дефектов не имеет (есть потертости на байонете бленды), отснято около 8000 кадров, крышка потерта с внешней стороны (стерлась серебристая краска с надписи никон из за ношения в кофре), на бленде изнутри есть несколько неглубоких царапин.
За объектив хотелось бы 30000 рублей. ВАЖНО - объектив продается только после продажи фотоаппарата.

Пересылать в другие города не хочу. Осмотреть и оттестировать все можно в комфортной обстановке у меня в офисе на ул Бауманская. Причина продажи - переход на ФФ. При покупке комплектом камеры с ручкой и объектива небольшая скидочка с моей стороны либо какой нибудь бонус.

Контакты - самый быстрый способ, это звонок на мой мобильный телефон +7(495) 517-1511
менее быстрый ICQ 4557083 , еще менее быстрый gleb сами знаете какая буква с25.ru
 
Сверху