Kovea + Чинук + Milo

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
N

Natalia_Stone

Guest
Есть возможность купить продукцию Kovea по оптовым ценам, если кому что нужно - пишите, приверно через месяц-полтора будем закупать.

Прайс и продукцию можно посмотреть по этому адресу:
http://www.activera.ru

Единственный нюанс, минимальная партия (нашего общего заказа) должна быть не менее 500 $

При просмотре прайса в экселе обратите внимание, что там 4 листа - ковея, спальники чинук, одежда Milo, распродажа.

Если хотите что-то купить - пишите в приват или на NStone@list.ru

Порядок покупки - определяетесь со своим заказом, привозите мне деньги и после общей закупки забираете сой заказ от меня самовывозом (территориально - м. Павелецкая)
 
Да там на сайте каталог фонарей Kovea присутствует, а запасных лампочек к ним не предлагает никто.
А они там по большей части нестандартные. Приходится подбирать хитрые лампочки из моделей Пецла, Энерджайзера, Варты.

А вот для Kovea SuperDuo лампа дальнего света подходит только неизвестного китайского производителя, очень низкой светотдачи.
 
Ребята,я задам этот вопрос представителям Kovea .Об ответе проинформирую общественность
 
вопрос был задан официальным представителям KOVEA и получен такой ответ:"Да некоторые лампочки необычны.Поставляться отдельно не будут .На митинском радиорынке такие есть."
 
Почему-то у меня эта http://www.activera.ru страница откываться не хочет, это конечно может скорее потому же почему и лыжи не едут. Там прайс\сервак жив еще?
 
veter написал(а):
вопрос был задан официальным представителям KOVEA и получен такой ответ:"Да некоторые лампочки необычны.Поставляться отдельно не будут .На митинском радиорынке такие есть."

Молодцы они, эти представители.
Пускай покажут где на митинском рынке есть маленькие лампочки для Kovea SuperDuo.
На 100 рублей спорю, что не найдут.

Эту лампочку на замену удается взять только пецлевскую, и потом обрезать лезвием пластмассовый цоколь.
Кстати, если бы они поставляли эти маленькие лампочки, то их бы могли покупать и владельцы пецля дуо.

Лампочка дальнего света 6V 6W такого типа как у Ковеи на Митине появляется, но очень редко и очень фигового качества.
 
Сверху