IGO8 для windows XP

Игого для ноутбука лежит здеся
http://rapidshare.com/files/134743541/iGoPCnastroennaya8.rar.html
С картой России с 3хмерным ландшафтом с домами.
130 мегабайтов.
Настроена на ком порт 8,циферка ком порта меняется в файле sys_pc.txt в корне и дублируется в system.ini в папочке save.
Параметр port в группе [gps]

запускать с файла iGOZoomer_109.exe для развертывания на весь экран igo_pc.exe для запуска в разрешении 800х480
 
Последнее редактирование:
Привет! А как можно сделать чтобы и все другие карты POI дома 3D и т.д. тоже там были???
 
Под 2k полный экран не работает. Зато на Соньке с 1024*480 смотрится великолепно. Есть только косяк один с запуском, попробую пофиксить...
 
Попробуй и отпишись,я просто сделал так что она стала нормально работать и даже с ЖПС. В исходном варианте такого небыло. Запускать надо иго зум,ну чтоб окно можно было на полный экран развертовать,если кто не в курсе.
 
Вот он у меня и не запускается вообще. А косяк - при запуске экран ниже нижнего края экрана. Приходится делать alt+пробел и вытаскивать его наружу.
 
Запускай с айго зумер а не igo_pc.exe,у меня тоже на 800х480 если без зумера запускать тоже улетает за экран.
 
Последнее редактирование:
Он не запускается! Н хватает каких-то библиотек. А ХР на соньку ставить не хочу.
 
Аааа. а засовывал ей библиотеки?
Вобщем я запустил на 1024х480 поправив sys_pc.txt
но блин не во весь экран открывается и качество неинтересное какоето совсем.
[rawdisplay]
highres="1"
screen_x=800
screen_y=480

Со сменой разрешения прога както не очень дружит - но тут все ясно,она изначально кпкшная.
 
Последнее редактирование:
Привет! Не хочет брать никаких других карт! Это можно поправить?
 
А смысл в такой навигации на ноутбуке? Слишком неповортливо, слишком мало времени работы...
Уж лучше небольшую КПК-ку купить, или коммуникатор.
 
Сверху