Caves IRC. Инструкция по эксплуатации.

  • Автор темы Автор темы antiskyfi
  • Дата начала Дата начала
A

antiskyfi

Guest
С давних времен, еще когда не существовало Д6, многие кавесы хотели попасть в УРАФ на канал #caves в IRC. Теперь у них есть такая возможность, да к тому же и не одна а целых две.

Способ первый.

Зайти на любезно поднятый мною вебгейт по адресу http://keep-out.org.ru/cgi-bin/irc.cgi
Там достаточно в поле Nickname указать вменяемый ник (впрочем возможно кому-то из трудящихся понравиться дефолтное значение) и нажать Login.
Через несколько секунд вы получите вожделенный #caves
(Надо отметить что вебгейт работает исключительно если работает мой сервак, а у него последняя перезагрузка была 12 дней назад)



Способ второй.

Необходимо скачать и запустить IRC клиент
Для начала скачиваем архив с http://keep-out.org.ru/irc/CavesIRC.rar
Распаковывам, заходим, запускаем "TinyIRC.exe"

Перед нами появляется окно, смело выбираем TinyIRC -> Quick Connect и лицезреем примерно следующее

caves1.jpg

Меняем все Userinfo на нечто более вменяемое (опять же, кому как) и жмем Connect.
Через несколько секунд мы имеем все тот же вожделенный #caves

caves3.jpg
P.S. Модераторы, темку, имхо, можно прикрепить.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху