A
antiskyfi
Guest
С давних времен, еще когда не существовало Д6, многие кавесы хотели попасть в УРАФ на канал #caves в IRC. Теперь у них есть такая возможность, да к тому же и не одна а целых две.
Способ первый.
Зайти на любезно поднятый мною вебгейт по адресу http://keep-out.org.ru/cgi-bin/irc.cgi
Там достаточно в поле Nickname указать вменяемый ник (впрочем возможно кому-то из трудящихся понравиться дефолтное значение) и нажать Login.
Через несколько секунд вы получите вожделенный #caves
(Надо отметить что вебгейт работает исключительно если работает мой сервак, а у него последняя перезагрузка была 12 дней назад)
Способ второй.
Необходимо скачать и запустить IRC клиент
Для начала скачиваем архив с http://keep-out.org.ru/irc/CavesIRC.rar
Распаковывам, заходим, запускаем "TinyIRC.exe"
Перед нами появляется окно, смело выбираем TinyIRC -> Quick Connect и лицезреем примерно следующее
Меняем все Userinfo на нечто более вменяемое (опять же, кому как) и жмем Connect.
Через несколько секунд мы имеем все тот же вожделенный #caves
P.S. Модераторы, темку, имхо, можно прикрепить.
Способ первый.
Зайти на любезно поднятый мною вебгейт по адресу http://keep-out.org.ru/cgi-bin/irc.cgi
Там достаточно в поле Nickname указать вменяемый ник (впрочем возможно кому-то из трудящихся понравиться дефолтное значение) и нажать Login.
Через несколько секунд вы получите вожделенный #caves
(Надо отметить что вебгейт работает исключительно если работает мой сервак, а у него последняя перезагрузка была 12 дней назад)
Способ второй.
Необходимо скачать и запустить IRC клиент
Для начала скачиваем архив с http://keep-out.org.ru/irc/CavesIRC.rar
Распаковывам, заходим, запускаем "TinyIRC.exe"
Перед нами появляется окно, смело выбираем TinyIRC -> Quick Connect и лицезреем примерно следующее
Меняем все Userinfo на нечто более вменяемое (опять же, кому как) и жмем Connect.
Через несколько секунд мы имеем все тот же вожделенный #caves
Последнее редактирование модератором: