Catapult V3 vs Scorpion V2

Посоны, помогите с выбором ручного теплого дальнобойного фонаря. В данный момент остановился на Catapult V3 и Scorpion V2 от Thrunite

Применение - ночной город, дальняя подсветка для фото (fenix pd30 уже не канает).

Или ваши альтернативы (совсем унылые чайналайты вроде ультрафайеров "1000 люмен за 1000 руб" просьба не предлагать)
 
Scorpion v2 более универсальный фонарь по режимам и компактнее, чем Catapult V3, хотя в последних модификациях Катапульты возможна работа от одного аккумулятора. PS у мну есть катапульт 3, со скорпионом не сравнивал, но товарищ купил недавно, могу попросить для сравнения, если интересно.
 
у кузи что то подобное есть, попинай его чокак.
вот давай ещё пинать
ага

выбирал из этих же 2х
в итоге взял скорпион ибо он сильно удобнее и компактнее и, имхо, более универсален (как писали выше)
катапульта хороша
но не каждый день уж сильно громоздка

хотя сейчас думаю и о катапульте))
 
Катапульта и скорпион очень разные фонари, глянь бимшоты на фонаревке...
 
Чувак_С_GPS, бери тёплого Скорпиона. У меня такой, очень я им доволен. Светит зашибись, управление удобное (когда привыкнешь). Кнопка чувствительная, это да, когда в чехол или карман кладёшь, надо на блокировку ставить. Это единственный минус, который я в нём нашёл.
 
на самой фонаревке есть отдельные бимшоты скорпиона первого и второй катапульты, на разных сценах. это не годится.

PS. на форуме не искал

Катапульта в два раза больше, в 3 раза тяжелей.
Катапульта светит далеко, относ. узким лучом.
Скорпион маленький, легкий, "продвинутый" по управлению. Не такой крепкий, катапультой можно как молотом орудовать. Светит скорпион широко, но недалеко (относ. катапульты)
разые фонари...
Как сравнивать ландкрузер и рав4
 
Светит скорпион широко, но недалеко (относ. катапульты)
К нему турбоголова отдельно продаётся, с более дальнобойным светом.
А чистый Скорпион - да, широко светит. Ровный такой тёплый блин света, именно тёплый, не нейтральный.
 
купи thrunite TN11 теплый и не парься




пс у меня имееца катапульта в3 последняя,что на U2 и на одном акке 1860 работает. с рассеивающим фильтром вполне универсальный фонарь
 
Сверху