Android&Apple (срач тема)

Re: HTC Legend

ага ну ок. леджнд сосёт. правда мабилки совершенно разного ценового диапазона.
пока что, на мой взгляд, андроидфоны сильно проигрывают только временем работы. ибо совершенно нереально выжирает батарею система при работе в сети. остальное тащемта сравнимо.
а чо, в эпловском магазике появилась куча бесплатного софта? пару лет нахад куй там ночевал.

Пару лет назад там было софта, меньше, но было. Явно больше чем сейчас в андроид маркете, не говоря уже о том, что аппле КАЖДОЕ приложение проверяют, и откровенного говна туда попадает много меньше.
Плюс ты забыл про частые распродажи - почти каждый день 1-2 годных приложения раздается на шару, главное найти. Можно самому наткнуться, можно узнать из новостей на профильных ресурсах. А на праздники - так вообще раздают кучами.
 
Re: HTC Legend

ну я не страдаю от недостатка софта к андрюше, если честно.
ну аська-хуяська, почта, браузер, офисный просмотрщик, навигатор, пара игруль... вроде всё, больше ничего на телефоне не юзаю, даже не знаю чего мегаполезного туда влепить можно.
 
Re: HTC Legend

простите ради б-га что в мешиваюсь в дискуссию, но вставлю и я свои пять копеек про сравнение легенды и айфона
айфон несмотря на то что с момента его выхода прошло досточное количество времени являяется одинм из флагманских смартфонов на рынке, легенда не был флагманских смартом у нтс даже когда только появился. отака хуйня малята
 
Re: HTC Legend


Это АМОЛЕД хуже ISPS? Ты кадилом по головке себе стукнул? Ты на солнышко выйди, ага.

Вброшу кстати. http://gopal.ru/news/?p=1247
Экран на кошерном I-SPS (AMOLED лучше для телефона, I-SPS для планшета). И самый цимис - мультитач на коготочковом экране. Тоесть можно почеловечески работать с картами, рисовать от руки, писать рукописные заметки и т.п.

Прямой конкурент ЫПада. По цене в 3-4 раза дешевле.
 
Re: HTC Legend

Твой китайчонок не может в дизаен.

Это АМОЛЕД хуже ISPS? Ты кадилом по головке себе стукнул? Ты на солнышко выйди, ага.

Вброшу кстати. http://gopal.ru/news/?p=1247
Экран на кошерном I-SPS (AMOLED лучше для телефона, I-SPS для планшета). И самый цимис - мультитач на коготочковом экране. Тоесть можно почеловечески работать с картами, рисовать от руки, писать рукописные заметки и т.п.

Прямой конкурент ЫПада. По цене в 3-4 раза дешевле.
 
Re: HTC Legend

ну если говорить о планшетах, то яблоко рулит хотя б из-за ПО. на планшете я уже хотел бы видеть хотя б рав-конвертор и граф. редактор, а на андроиде ничего приличного чота не замечено.
 
Re: HTC Legend

ну только железом, экраном, камерой, осью и для меня дизайном

а ты продолжай веровать на 1101
Дрочить на айфоны,наверное,хорошо,но не нужен мне такой телефон,который надо заряжать каждый вечер и часто он разряжается ещё раньше..а камеры экраны и железо пока всё в одном никак...мне дед мороз подарил гуглофон,он хорош как второй телефон,там всё прекрасно и экран итп..лучше он только из-за навигатора,который иногда нужен...других плюсов в нем нет,работал бы неделю от розетки до розетки,тогда бы это была революция в мобилкостроении...
 
Re: HTC Legend

ну если говорить о планшетах, то яблоко рулит хотя б из-за ПО. на планшете я уже хотел бы видеть хотя б рав-конвертор и граф. редактор, а на андроиде ничего приличного чота не замечено.

Неправильно выбран тип девайса.

Ладно. У тебя есть ОтПад. На нем есть RAW-конвертор и Фотошоп. И чо? Что ты будешь с ними делать? Фотки в поле смотреть? А как туда эти фотки запихать, а?

ОтПад это прикроватная интернетчиталка и музыкослушалка. И не более того.
 
Re: HTC Legend

Сравнивать легенду с ойфоном - это, конечно, здорово.
Хорошо помогает яблокофагам пребывать в блаженном заблуждении о полноценности используемой ими техники, да.

Темунечитал
 
Re: HTC Legend

Неправильно выбран тип девайса.

Ладно. У тебя есть ОтПад. На нем есть RAW-конвертор и Фотошоп. И чо? Что ты будешь с ними делать? Фотки в поле смотреть? А как туда эти фотки запихать, а?

ОтПад это прикроватная интернетчиталка и музыкослушалка. И не более того.

Полностью согласен.
У меня на работе народ набрал и что кроме в контакт одночленники и фотки показать не на что не годен.
Мало того оно еще через айтюнс в компу вяжется у друга с компа, что то забрать, для рядового пользователя не решаемая проблема.
 
Re: HTC Legend

в контакт одночленники и фотки показать не на что не годен.

Вот просто навскидку:

1. Посёрфить интернеты (тут же скайп, почта, месенжеры, соцсети)
2. Кинцо посмотреть (VLC решает, да)
3. Remote Desktop, AD, прочее там.
4. Книжки читай. А как чудно на ТАКОМ ТО экране журналы в PDF листать. А конкурентов то и нет кроме х86 планшета и компа? Книги тоже.
5. Музычка, фотки, карты, окей, все сюда свалить.
6. Игры Игры ИГРЫ. И не надо загонять что "для детей", у нас в IT отделе народ футбольные чемпионаты устраивает, на пиво гоняет в асфальт 6 и тд.
7. Ну офисные приблуды там, скукота таблицы говно

Дальше сам)

через айтюнс в компу вяжется у друга с компа, что то забрать, для рядового пользователя не решаемая проблема.

Что забрать? Откуда забрать? Зачем?
Скинуть музычку? С контакта стяни. Фильм? Так есть же рутрекер. Фотки и так без тунца стянутся.. Остальное - дропбокс. Не понимаю, о чем ты.
 
Сверху