Alpine aQipment - кто пользовался? Какие отзывы?

Ответ: Alpine aQipment - кто пользовался? Какие отзывы?

Т.к. сертификат выдаётся на основании испытаний образцов, предоставленных производителем, и не ревизируется производство, как того требуют, напр. некоторые российские сертификаты (т.к. эти сертификаты не относятся к тематике данного форума, подробнее о них распространяться не вижу смысла), то доверять подоныйм испытаниям на 100% лично мне страшно.
Поясняю: выпндриться, "выпрыгнуть из штанов" и сделать ограниченную партию высокоачественной продукции можно даже при крайне низкой технологической оснанстке, низкокачественных материалах, применяемых в "обычном" производстве и отвратительной общей культутре призводства.

Изготовление деталей свободным литьём, действительно, часто приводит к образованию в отливке раковин. Частично эта проблема решается литьём под давлением в горячую форму, но это гораздо дороже. Не исключено, что столь "мутная" фирма вполне могла предостаить на испытания карабины, произведённые по подобной технологии, при этом выпуская остальные карабины свободным литьём.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Alpine aQipment - кто пользовался? Какие отзывы?

мутная фирма- это на самом деле созданый манагерами Старта бренд специально для России, как кстати и Алексика, можете мне возражать, но я так считаю !!!
 
Сверху