250 люмен на лоб, до 750 руб?

Сабж. Время работы на заряде - от 2-х часов. дальше роли роли не играет (подсветка на съёмку). Фокус +/-. Батарейки. Срочно. % - доставка на Петрашку (САО). 2 штуки.

+7 9 1 5 2 5 3 7 8 7 0

Саня. Спасибо, заранее.
 
Не-айс.

Темно-кот! Если есть возможность, хэлп ми. Нужно с изменяемым фокусом. От 250 люмен и работы от двух часов. От батареек. Были неплохие китайские светотехнические варианты по $15 (один в заныке остался), но пропали. Блок был на затылке. Теперь окончательный фуфел, купить-выкинуть. Поюзай что, если время есть. Мне до 20:00 04.05. - кровь из носу нужно. С доставкой на Петрашку. Просто сейчас времени нет даже юзать тему, не то, что куда-то ехать покупать. Спасибо.
 
за 1000 такой http://msk.molotok.ru/ochen-yarkij-nalobnyj-fonar-5w-300lm-i1591057874.html возьми. просто за 750, с изменяемым фокусом, и 250 люмен - нереально найти

VOYAGER, вроде нормуль, я там на сайте пипец заманался региться, там ещё код подтверждения на почту и т.д. Песня долгая. А есть возможность сегодня две штуки привести мне на Петрашку +500 руб. доставка? Буду очень-очень признателен. И пиво с меня + ) Ну очень нуно, дружище, номер телефона в стартпосте.

Оплату гарантирую.



Вообще ни хера на почту ни пришло.

Зы. Без пафоса уже. Мужуки, дамы! Понимаю, что влом из-за пятихата в САО ехать, да и заморачиваться, в общем. Просто по доброте душевной кто помогите, а. Сегодня в ночь улетаю. Там этого хозяйства нет уж точно. Ну очень надо, очень срочно. хелп ми плиз!

Вот такая вот тема:
 

Вложения

  • fonarik.JPG
    fonarik.JPG
    200,8 KB · Просмотры: 356
Последнее редактирование:
Огромное спасибо за отсутствие помощи. Отсутствие помощи - то же помощь в каком-то смысле. Буду юзать мексиканскую светотехнику. Познавательно, видимо. :/
 
Сверху