чистка матрицы

Я бы сам чистил, даже если выйдет дороже, чем в мастерской. Доверять хз какому пухорукому идиоту фотик не хочу. Если не уверен в своих силах - думай сам.
 
вроде в с51 павильоне на савеле за чисткуберут 1тр..... отдать или купить комплект для чистки самому? и можно ли нормальный комплект взяь за 1тр?
Был сегодня там у них на Савёлке, они переехали в другой павильон, теперь D16.
Отмыли без проблем все мои художества после самостоятельной чистки.
Больше что-то не возникает желания экспериментировать и пытаться самому помыть.
 
Был сегодня там у них на Савёлке, они переехали в другой павильон, теперь D16.
Отмыли без проблем все мои художества после самостоятельной чистки.
Больше что-то не возникает желания экспериментировать и пытаться самому помыть.

полезная инфа....а отдал тоже 1 тр? я пока жду пока из отпуска мастер в Фотофрейм придет......там тоже 1тр но у предыдущего владельца тушки там скидка 50% по номеру камеры
 
итак,матрица была почищена в магазине Фотофрейм на автозаводской. матрица 500руб( скидка 50 %тк тушка уже проходила чистку там) .пс показали альбом матриц почищинных самостоятельно доставило
 
итак,матрица была почищена в магазине Фотофрейм на автозаводской. матрица 500руб( скидка 50 %тк тушка уже проходила чистку там) .пс показали альбом матриц почищинных самостоятельно доставило
Онтоновы шедевры там были? :-D
А первый раз в фотофрейме килорубль берут?
 
Онтоновы шедевры там были? :-D
А первый раз в фотофрейме килорубль берут?
хм незнаю чьи, но были снимки матриц после протирки сухой лопаткой, мокрой грушей....ну и так далее. да, первый раз килорубль. за обьектив-290руб, потом скидка 50%. почистили хорошо, но не идеально.
 
Последнее редактирование:
матрица ,покоцанная лензпеном там тоже была. просто я решил не рисковать,нету денег на новую зеркалку). пс ?лензпен дороже стоит по крайней мере у них?
 
матрица ,покоцанная лензпеном там тоже была. просто я решил не рисковать,нету денег на новую зеркалку). пс ?лензпен дороже стоит по крайней мере у них?
Ленспеном матрицу?!!?! это 100% смерть матрицы)

Просто за эти деньги можно купить ленспен и почистить объектив в любой момент бесплатно дома/в поле/в обезъяннике :)

Ну правда если на объективе совсем здец то да я бы задумался отдать в чистку.
ну например передняя линза в борще)
 
ну у меня было масло какое то поэтому и отдал.щас хожу с постоянно прикрученным поляриком,что не есть гуд
 
Сверху