фотоплнка свема

продам: фотопленка- все что на фото. плюс еще всяая всячина)назначайте цену и договоримсся) :cool:

Дату производства и срок хранения укажите, плиз.

... плюс еще всякая всячина ...

Резак для фотобумаги есть среди Вашей "всякой всячины"?
 

Вложения

  • CIMG0622.jpg
    CIMG0622.jpg
    141,6 KB · Просмотры: 483
  • CIMG0624 (2).jpg
    CIMG0624 (2).jpg
    65,1 KB · Просмотры: 449
  • CIMG0625.jpg
    CIMG0625.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 410
  • CIMG0626.jpg
    CIMG0626.jpg
    164,3 KB · Просмотры: 458
Последнее редактирование модератором:
Кузь, это песдец, ага. Я тихо офигеваю
 
Последнее редактирование модератором:
Рассказываю:
Фотопленка вся что на фото от 1970 до 1994 сроки годности

Фотобумага 9х12 по 25 листов - 6 шт (1989г.)
Фотобумага "Березка" 13х18 по 100 листов - 2 шт (1989г.)
Фотобумага 18х24 по 25 листов - 2 шт ( правдой 1 упаковка вскрыта)
+ немного остатков как бонус))))

Фиксаж кислый (зелененый на фото) - 11шт
Проявитель (синий) - 11шт
Проявитель (красный) - 2шт
Фиксаж (маленький беленький) - 7шт
Проявитель (желтый) - 14шт
Еще 2 ослабителя есть
Конкретных дат не нашла, но думаю тех же времен

Ну и прекрасный красный фонарь))
Больше пока ничего.
 
Проявители на выброс.

А пленку и фиксаж отдай барону.
Он из них будет год подряд серебро делать, а здесь три прикольных ветки заведет.
 
P.S. Интересно, а какова на данный момент чувствительность плёнок со светочувствительностью 32 и 64?
Смотря сколько и где лежали... ИСО 4-8 думаю. Года 3 назад отснял Свему 64 холодильного хранения. Год выпуска кажется 89. Около 8 ИСО было определено опытным путём. Ну и в целом картинка говно, не стоит возни.
 
Смотря сколько и где лежали... ИСО 4-8 думаю. Года 3 назад отснял Свему 64 холодильного хранения. Год выпуска кажется 89. Около 8 ИСО было определено опытным путём. Ну и в целом картинка говно, не стоит возни.

Я просто пару лет назад тоже 64 отснял и вышло редкостное уг. Сначала проявил - ничего, потом порезал плёнку на куски и каждый кусок проявлял с увеличенным временем, пока не добился вообще какого-либо результата.
 
Ну а ты как хотел. Эта плёнка и свежая-то была ниочень :)
Лучше я куплю катушку ильфорда, чем вагон свемы.
 
Тут ещё от проявителя может много чего зависеть в плане результат. Ну и от режима проявки.
 
кораблики складывать?

1. Нарезать ей на эмульсии грампластинку и слушать на патефоне с теплым механическим звуком.

2. Если не экспонировать, но отфиксировать и высушить - на ней вполне можно печатать на струйнике, даже некий шарм появляется.

3. Сыграть в разрушителей мифов и проверить, наконец, древний постулат о том, что даже и фотобумагой жопу подтереть можно.
 
Сверху