Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
господа, подскажите пжлста есть ли у кого нибуть инфа по поводу существования каких либо систем около села троицкого или города Троицк??? точнее не знаю...
В принципе, перспективы там должны быть. Сама дырочка метров 300, а следы разработок тянутся по берегу далеко. Одно неудобство: места густонаселенные, дома стоят прямо над крутым берегом, и вряд ли местным понравится, если начать под них копать
господа, подскажите пжлста есть ли у кого нибуть инфа по поводу существования каких либо систем около села троицкого или города Троицк??? точнее не знаю...
Может тебя интересует с. Троицкое Балтской области упомянутое в связи с подземным монастырем? Там во чистом поле мы когда то нашли шикарный колодец 80 м. абсолютно сухой. По легенде во времена революции в этом р-не
был монастырь св. Инокентия.