статья "Кладбище самолетов"

только эта тушка горела, которая на молостовых, так что готовьтесь к дерьмищу :)

Зачем оно тебе?

М. Новогиреево, маршрутка №17. Ободранная тушка на постаменте за забором.

На аэрофото чего на нее смотреть - я тебе таких 10 нарисую, хчешь прямо во дворе твоего дома?

давай, скажи потом как искать их на карте  ;D

p.s. кстати а чего там этот самолет делает? чего то связанное с авиацией или просто притащили?

Crazy_Led написал(а):
Кстати, там рядом с самим музеем расположена площадка учебной базы ВВС, на которую я сначала и ломанулся, думая что это музей.
;D

спасибо за ссылку! :D

Аааа! Блин!! 144 это который реактивный чтоль?! конечно 124 -- я тормоз! [рвет на себе волосья, жрет шляпу etc]

T

tetra555

Guest
Удалось таки побороть "фотофайл" и залить туда поездку в Монино месячной давности.
Состояние многих экспонатов не совсем кладбищенское, лучше чем на Ходынке, но тоже не самое лучшее. Не исключено, что некоторые вещи могут успешно сгнить в недалеком будущем(((
Кстати, просто повезло, что мы в суботу опоздали в положенное время. В результате дали сторожу по 30 руб. за человека и 50 р. за съемку и свободно бродили по территории почти в одиночестве. Какие-то недоумки при нас вообще по крыльям взялись лазить, так сторож засвистел им только через час.
http://photofile.ru/album.php?id=1008577
P.S.: девочка в розовой кофточке, присутствующая на нескольких кадрах не имеет к нам никакого отношения, просто местный глюк))))

К

Коготь

Guest
tetra555 написал(а):
Кстати, просто повезло, что мы в суботу опоздали в положенное время. В результате дали сторожу по 30 руб. за человека и 50 р. за съемку и свободно бродили по территории почти в одиночестве.
Туда надо в среду приезжать, когда выходной. Мы сторожу скинулись по червонцу за вход и нифига за съёмку ;)

T

tetra555

Guest
Коготь написал(а):
Туда надо в среду приезжать, когда выходной. Мы сторожу скинулись по червонцу за вход и нифига за съёмку ;)
Ну это вообще, с его стороны неслыханная щедрость, а с вашей - жадность)))))) (шутка))

Сверху