Поп Гапон 19 Авг 2013 #1 Может у кого залежался туристический, с клапаном, deuter или типа того литров на 22-32 в нормальном состоянии?
Может у кого залежался туристический, с клапаном, deuter или типа того литров на 22-32 в нормальном состоянии?
Поп Гапон 23 Авг 2013 #3 Приплызд написал(а): На авито их достаточно Нажмите для раскрытия... Еще предложения?
Поп Гапон 26 Авг 2013 #5 YYGU написал(а): Купите у меня убитый планшет, или клавиатуру отдельно... Нажмите для раскрытия... Нахрена ты от него клаву оторвал то
YYGU написал(а): Купите у меня убитый планшет, или клавиатуру отдельно... Нажмите для раскрытия... Нахрена ты от него клаву оторвал то
YYGU 26 Авг 2013 #6 Поп Гапон написал(а): Нахрена ты от него клаву оторвал то Нажмите для раскрытия... Он трансформер