продаю модуль DUO8 E60900 (Москва)

300_592.jpg


Содержит рефлектор гибридного типа и модуль из 8 светодиодов с 3 регулируемыми уровнями освещения

цена: 1000р

стучаться в личку
 
Это ведь неоригинальная шмотка?
Не видно клейма пецелевого.
Да, и потом, как реализовано переключение между "3 регулируемыми уровнями освещения"??

Тут дуси продают за 2-3 куска, а ты китайщину толкаешь за косарь.
 
фото не мое
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=tur_stuff&id=162326&brief=ON&narcom=OFF
официальную цену посмотри по ссылке (1648 руб)
нет возможности сфотать клеймо, фотика нет , оно на плате с обратной стороны, при продаже удостоверится не составит проблем...

з.ы. это какбэ не духа а модуль к ней;-)
 
Я понял, что модуль.
А что за "3 регулируемыми уровнями освещения"???
Как регулировать то? если у духи рычажок "вкл-выкл"?
 
Рычажок этот вкл-выкл быстро несколько раз вверх-вниз переводишь - так у дуо переключаются режимы.

- ОПТИМАЛЬНЫЙ: идеальный баланс между яркостью и временем работы.
- МАКСИМАЛЬНЫЙ: максимальная яркость.
- ЭКОНОМИЧНЫЙ: максимальное время работы на одном комплекте батареек.
Вы можете выбрать режим освещения в соответствии с необходимостью.
Поверните выключатель вниз (вкл.), светодиоды начнут работать в ОПТИМАЛЬНОМ режиме.

Чтобы переключиться в другой режим:
(МАКСИМАЛЬНЫЙ) необходимо выключить фонарь, а потом быстро его включить. Последовательно повторяя эту операцию, Вы пройдёте через все три режима и вернётесь в стартовый (ОПТИМАЛЬНЫЙ).
Если переключать режимы недостаточно быстро, в фонаре постоянно будет включаться ОПТИМАЛЬНЫЙ режим работы светодиодов. Если батарейки будут на грани разрядки, светодиодный модуль автоматически переключится в резервный режим с минимальным уровнем освещения.
 
Алан, ты мудаг малолетний, прежде чем пиздеть воспользуйся гуглом.
Сабж при минимальных трудозатратах превращает старый налобник в нормальный современныи.
Себе бы обязательно взял, еслиб нормально переносил "холодный белый" свет сабжа.

Всё, мне объяснили, спасибо.
Да, я обосрался.
Что вопить то?
Состарился быстро чтоли? Намного меня старше?
 
Сверху