Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Э... А РПЦ - это типа не комерсанты?Насколько я в этом разбираюсь, магаз этот - самостоятельное коммерческое предприятие. Иначе, если бы он был как-то связан с действующей церковью, там было бы всё вычищено. Ибо нет никакой сложности направить туда добровольцев - паломников для разбора пожарища, и можно было бы даже отобрать годные, но нетоварные книги для последующей бесплатной раздачи верующим.
Однако, этого не произошло.
Значит магаз принадлежал коммерсантам, церковь там ни с какого боку....и при всём желании сделать она ничего не может, магаз - частная собственность. Единственное что непонятно, почему магаз не перепродан или не сдан в аренду кому-нить... рассуждаю исходя из предположения что это территория Москвы, с московскими ценами на землю....ну в крайнем случае Подольск... если это д.Гадюкино тогда дело другое.
Как видите, кавесовская паранойя скрывать географию крайне затрудняет анализ и может привести к идеологически неверным выводам.
После освобождения, наверное, решил в со спичками в Подмосковье заглянуть.