пати

получится special paty для ботаников-ананюг,причем не умеющих пить...
и для старых маразматиков (после 25) ;D ;D ;D
P.S. удачной встречи с ментами ;D ;D ;D

а я не понимаю..какие пати в бомбаре....???...для пати надо....большой зал.......а бомбари эт обычно ...некоторое количество средних по размеру комнаток....
или вы и на переходах из комнат поставите..вышибал.....которые будут контролить людской поток??? ???

по поводу большего зала как раз в точку ..
вот ОН какраз там и есть ;)
там отличный монообьемчик ;)

зы

интересный камент

nemo2580 написал(а):
получится special paty для ботаников-ананюг,причем не умеющих пить...
и для старых маразматиков (после 25) ;D ;D ;D
P.S. удачной встречи с ментами ;D ;D ;D
ззы

Пасмотрим как ВЫ сами будете выглядеть например после 30 и будете ли считать себя старым маразматиком ?
И уверены ли ВЫ в своих силах что с таким взглядом на жизнь что доживёте до 30 ?

скажу только про себя период "подземной романтики" у меня прошел примерно 10-15 лет назад (ломился под землю где только мог) а сейчас только планомерные изыскания в компании идейных сотоварищей.

зззы
(к примеру очень интересно под академией Фрунзе которую в то время практически не охраняли)

swoop написал(а):
а я не понимаю..какие пати в бомбаре....???...для пати надо....большой зал.......а бомбари эт обычно ...некоторое количество средних по размеру комнаток....
или вы и на переходах из комнат поставите..вышибал.....которые будут контролить людской поток??? ???
если в курсе в районе Мичуринского есть бомбарь в котором находиться Автосалон и автосервис ?
вот у нас зальчик будет немного меньше ..
я думаю подойдет ?

mrlogic написал(а):
если в курсе в районе Мичуринского есть бомбарь в котором находиться Автосалон и автосервис ?
вот у нас зальчик будет немного меньше ..
я думаю подойдет ?
да,для взрыва идеально подойдет...
думаю на вас 5 50-л пропановых баллонов хватит... :mad: :mad: :mad:

да зачем балоны???..просто берём ведра с бензином....
заливаем в вентухи.....и поджигаем......
а дверь ....заваливаем барахлом какимнить....
(кровати .холодильники с соседней помойки)

красота я думаю будет

с бензином не сильно красиво получится...
а с протаном у них крышу снесет в прямом смысле слова ;D ;D ;D

Айна написал(а):
Да ладно, шашлычки форева :D ;D
Нет, я поражаюсь. Сжигать заживо, взрывать живых людей... Вам Освенцима/Норд-Оста/Беслана мало?
Всё это уже приелось и давно никому не интересно! И бомбарь потом кто будет отмывать? Предлагаю передовой способ: просто закрываем двери и ждем около месяца, пока не останется человека два-три, сожравших всех остальных. Этих чуваков можно будет потом возить в клетках и показывать людям. Собранного за показ лавандоса хватит, чтобы привести в чувство бомбарик (отмыть от говна/выгрести то, что не доели выжившие), и на пиво с креветочками...

запускаем народ....завариваем двери....
забутовываем вентухи....
вырубаем свет
....и вот вам кино про подводников..=)))

biseptol написал(а):
Нет, я поражаюсь. Сжигать заживо, взрывать живых людей... Вам Освенцима/Норд-Оста/Беслана мало?
Всё это уже приелось и давно никому не интересно! И бомбарь потом кто будет отмывать? Предлагаю передовой способ: просто закрываем двери и ждем около месяца, пока не останется человека два-три, сожравших всех остальных. Этих чуваков можно будет потом возить в клетках и показывать людям. Собранного за показ лавандоса хватит, чтобы привести в чувство бомбарик (отмыть от говна/выгрести то, что не доели выжившие), и на пиво с креветочками...
А что идея ;)

Ну как говариться .. всё прошло ОК... в прошлые выходные

Огромный респект всем кто побывал. и поддержал..
хотя с "кавеса" народу почти небыло :-(
но был другой продвинутый народ.

Уже устроили! В вагонетках шарахались, электровоз развернули!
Может еще и тюбинги разобрать и сложить штабелями? ;D

AnDruid написал(а):
ну когда тот 10и тонный утюг двигали это была не пати а х/з что такое... а надо с музыкой и под музыку в тех же вагонетках шарахаться!
Бухла, бухла не забудь. Ракетницы надо взять. Какое пати без салюта?!  ;D

Сверху