нужна помощь в силикатах

Ну вот чего же вы пытаетесь взывать к голосу разума? Ну не поможет же. Видно еще со второго сообщения.

Заместо того, чтобы сказать "фигня вышла" человек начинает выдумывать всякие оправдания, правила, законы итд. дабы за ними укрыться.

Не помогает.
Следующий этап. Набираем полный рот говна и плюем. Вот! Например в Ветра. "Прошу не учить, мне почти двадцать лет", "Ты кто по правилам итд". Кузя, тебя тоже забрызгает.

Примеров тому не уймы, но штук несколько припомнить могу.

http://caves.ru/threads/40728-ЧП-в-Сьянах-!

http://caves.ru/threads/18466-Битва-за-Фауну

http://caves.ru/threads/33091-погиб-Андрей-Сталкер-Кольцов-(Suburban)?p=496686#post496686
http://caves.ru/threads/16374-ПаRТи-и-СлёТы-CaVeS.Ru-2009?p=513300&viewfull=1#post513300
 
в данном случае такое сравнение не уместно.пещеры может и разные,но люди в пещере одинаковые.
кто-то ворует,при чем не раз это присекалось и все это без всякой шумихи,а тут одолжил инструмент как правильно заметил визард не забутованный,а значит по правилам силикат,бери но предупреди.а вы подняли шум еще и оклеветали.

ОКАК... Иду я значит себе, иду... Глядь - ну например.. транс лежит. Ну прихватил его с собой, в спальнике чужом повалялся, На горелке хавчика сварганил, музычку послушал.. Отписался в журнале и все на место отнес. А что ? Лежало же. Незабутованное.
Нихрена себе , какие теперь в системе "правила" прикольные. А Вы хде уважаемый их прочитали, такие "правила" ?
А вот по ПРАВИЛАМ силикат, Вы бы юноша за подобное рукоблудие лет дцать назад, посидели бы пару-тройку суток взаперти. А при повторном - отправились бы домой. С пожизненной выпиской.
Я это не к тому, что "времена раньше были!!!!", а к тому, что в системе ничего не лежит просто так. Не твое - пройди мимо и не трогай. Если конечно это не необходимо тебе для выживания,
 
Назад
Сверху