Re: Сварная лестница в карьер
По лестнице - согласна что она в преврсходном состоянии, и необходимости в ее подновлении не вижу.
Причем подновляй/не подновляй - зимой лестницы все равно нет - она превратится в горку с регулярными "кочками".
По поводу мусора.
За последние 1.5 недели около сьян были собраны и вывезены 2 контейнера мусора (2 контейнера по 8 куб).
Контейнеры привозились и устанавливались за счет Леонида, физическая работа (сбор мусора) - силами синевы, которых организовал Ромео.
Результат: вычищена помойка внизу, около входа. Помойка наверху, уменьшилась в объеме в разы, но! мусор продолжает занимать все ту же площадь, просто он разбросан тонким слоем.
На этой неделе планирую привезти к Сьянам мешки для мусора + перчатки, для планомерной уборки под землей.
Ромео обещал потихоньку отправлять народ в систему собирать мусор по штрекам. После сбора мусора под землей, будет дозаказан очередной контейнер.
Желающие поучаствовать в уборке - велком, мешки и перчатки будут с этого четверга в синеве, обращайтесь к Ромео.
N.S.