каски

Посмотреть вложение 19492
Глотаюццо нормально если потихоньку скапывать - на то он и НЗ, его же ложками жрать не предполагается. Вон и шокололадный вкус имеется. Напоминает обычную сгущенку но не течет а выдавливается - можно под водой жрать. Надо брать 99% углеводный - он не портицца даже в открытом виде на солнце, а белок в НЗ смысла не имеет. Пакет прочный, кошком наступал - не порвался.
Прикольная тема! А ссылку можна, дабы не с артинки название в гугл перечепятывать?
 
...А ссылку можна, ?...

Негр, у меня такое впечатление что Клифф это просто маркетинг, а реальне производитель какой нибудь неважно. Так что под каким видом торгуется пофиг, главно чтоб контент был схожий. http://www.clifbar.com/food/products_shot_gel_turbo/

Я у одной из наших теток тут увидел маленькую сумочку подвешивается на заднюю кромку каски и висит как раз между каской и затылкой. Влезает как раз мимнмум - зажигалко, пластырь, анальгин, батарейко, шоколадко и заодно затылок прикрывает. Вроде не мешается при ползании. Хочу такую вот, но не зна где взять, сумка оригинально была аптечка Пецлевая или каккая то там фирменная.
 
Плохая новость: Петцель не будет больше делать Экрин Рок - раскупайте что еще на полках.
Хорошая новость: моя сломаная рука заживает, могу снова сраться в Интернете.
 
Дилер прислал инфу. Может пугает но вроде бы правда. Аналог скорее всего будет. Я только новую купил в Октябре :)
 
Имел когда то каску "Салева". Отстался весьма доволен, в пещерах Абхазии - вестма ничего оказалась. Потом на промальп-завеске вылетело закрепление основной веревки и треснулся так, что треснула сама каска. Потом нексколько раз эмитировал ею наличие каски на заказах. Дабы не выкидывать, водрузил на Аристарха в Сьянах :)
 
Обычная каска оранжевого цвета, с креплением под коногон. В купе с оранжевой желеткой ваше ништяк.
 
Экрин рок с дусей и ацетой, эксплорер стало быть. Если у кого есть лишний экрин рок, я бы взял второй (голый без света)
 
01_F1SF_enl.jpg
MSA Gallet. В нем меня и похоронят.
 
Сверху